19 кастрычнiка 2024, Субота, 22:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+24 +
Трыбунал ЛУКАШЕНКА!, 18:21, 19.10

Самое опасное в мире 🌍 животное это человек!

Адказаць
+13 +
!, 18:43, 19.10

Крысопут- я опасней!

Адказаць
+9 +
секта, 21:39, 19.10

БПЦ обсуждала вопросы нравственности :)))))))))
Это как если бы в совхозе Городец обсуждали вопросы квантовой физики.

Адказаць
+9 +
333, 18:41, 19.10

Вся эта хрень идет к нам из России.

Адказаць
+13 +
Ещё , 19:07, 19.10

Движение надо возглавить, чтобы управлять ! Веня решил стать сучкой, а Алесь дятлом!

Адказаць
+13 +
illness, 18:47, 19.10

не церковникам и литераторам это надо обсуждать, а специалистам-психиатрам

Адказаць
+6 +
КВАДРОТЕРМIНАТОР, 18:55, 19.10

Тварин бити не можна, але це ж не тварини.

Адказаць
+44 +
Петя , 18:57, 19.10

Самое страшное это не когда, дети играют в зверюшек, а когда животные притворяются людьми!

Адказаць
+40 +
OSS117, 19:05, 19.10

нужна конференция квадроберов на тему популярности среди мужиков и баб неопределенного возраста и низких интеллектуальных способностей субкультуры чернобалахонников. Целуют мощи/кости, наряжаются в странные наряды, целую металлические изображения распятого мужчины. Подозрительные ребята.

Адказаць
+26 +
Zalman , 19:20, 19.10

Нашли проблему:) А.Г. недавно тоже в ошейнике от Путина гулял по кремлю

Адказаць
+14 +
7FD, 19:50, 19.10

Ни разу не видел этих квадроберов, хотя живу не лесу и не в глухой вёске. Мне вообще не везёт по жизни на экзотику: если бы не СМИ, РосТВ и кино, то не знал бы о существовании "нетрадиционно-ориентированных", "наркош" и т.п. Вот алкоголиков каждый день вижу! а этих - нет.

Адказаць
+16 +
Петр, 20:04, 19.10

нашли актуальную проблему! По госТВ матом кроют часть белорусов, разжигают вражду и ноль реакции у блюстителей нравственности. А здесь к детям прицепились. Поступок не юношей, а мужчин. Балаболы!

Адказаць
+6 +
Nonconformist, 20:22, 19.10

А уж это квадрюкевич или как его там, наверно, самый спец по данной теме. До какого дебилы будут делать вид, что могут в чём-то понимать....

Адказаць
+14 +
Круэлла, 20:24, 19.10

От путинских пионэров вреда побольше будет.
А эти вырастут, перебесятся.
"Чем бы дите не тешилось - лишь бы не вешалось"

Не понимаю шумихи вокруг них.
Или в обществе нужно сказать "ату", чтобы кого то преследовать?
Стиляги, диссиденты, панки, рокеры и т.д.

Адказаць
+6 +
123, 20:35, 19.10

Если бы поменьше внимания им уделяли , то они поскакали бы немного и успокоились бы. А так весь этот хайп молодёжь воспринимает как что то, то , на что обращают внимание , а им только это и надо , что бы как то выделится из толпы. Сегодня в масках по траве скачут, а завтра босиком по снегу будут бегать.

Адказаць
-1 +
ЗОЖ_ЗЛЖ, 21:33, 19.10

Босиком по снегу - это ЗОЖ. Это здорово!

Адказаць
0 +
мнение, 22:07, 19.10

Хотят возродить мракобесие. Не выйдет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны