2 кастрычнiка 2024, Серада, 21:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+85 +
Apocalypse please, 16:47, 2.10

Непонятно. А какое отношение минские милиционеры имеют к копам, или тем более к полицейским? Или этим бастардам лишь бы докопаться?

Адказаць
+31 +
Интересно, 16:50, 2.10

Татуху перебьёт на слово олень?

Адказаць
+14 +
ещё интереснее, 17:18, 2.10

Можно на слово СЛОН....

Адказаць
+55 +
Укр , 16:52, 2.10

Був би хлопчина начитаніший, сказав би мєнтам, що абревіатура перекладається як "Always Carry A Bible» (укр. «Завжди носи Біблію»).
Це ж навіть у Вікіпедії є))

Адказаць
+15 +
спасибо, не знал, 17:15, 2.10

Супер!

Адказаць
-17 +
старый опер, 17:22, 2.10

Лет 40 назад никто бы даже не обратил внимание на это. Ничего оскорбительного не было. Как только не называли и не обзывали - и менты и мусора и фраера и легавые. И какие только не набивали масти. Но мы относились к этому нормально и смотрели сквозь пальцы. Просто делали свою работу. А сейчас за слово мент можно присесть. А в наше время мент это было гордо. Слишком нежные и ранимые стали???

Адказаць
-64 +
Олд, 17:36, 2.10

О! Надо такую же набить сипатому на лбу

Адказаць
-52 +
👍, 17:44, 2.10

Весь прикол в том, что "айти вроце" сейчас заминусуют все комменты, связанные с лукашонкай

Адказаць
-46 +
л, 18:15, 2.10

Так да, везде удаляют негативные комменты про луку и Беларусь, особенно ютюб. Одни положительные комменты от рабсеян лукавому. А я то думаю, почему не видно комиментов в поддержку Украины беларусов. Так вот давно мной подмечено, удаляют в ютюбе негативные комментарии о луке и его хунте.

Адказаць
-6 +
?), 18:33, 2.10

Если не ошибаюсь, вражеский ютюб угандошили на параше?

Адказаць
-23 +
Ничего не значит, 20:09, 2.10

Статью просто придумают. В настоящее время аббревиатуру можно переводить как угодно (судью повесят).
Татуировка ACAB появилась в начале 1980 в исправительных учреждениях США

Адказаць
+2 +
Укр, 20:14, 2.10

Та невже))
Спочатку гасло A.C.A.B. використовувалось під час страйків британських шахтарів у 1940-их. Акронім часто використовується як тюремне татуювання у Великій Британії, найчастіше набивається по одній букві на кожен палець руки.
Також це гасло часто використовується скінхедами. Іноді для «шифрування» використовують цифри 1312 (номери літер ACB в англійському алфавіті).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны