20 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 21:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+45 +
1111111, 8:21, 20.10

Деточка из Железногорска!
Это же красиво!
Представь себе, какой ад переживает украинский народ!

Адказаць
+16 +
1, 10:42, 20.10

Шкада што не ракетамі

Адказаць
+64 +
Слава ЗСУ!, 8:22, 20.10

Отличная работа! Мацква должна превратиться в Берлин образца 1945 года, а кацапы ощутить всю прелесть развязанной ими войны.

Адказаць
+5 +
Шабашил в рашке, 10:58, 20.10

А Нечего было лезть в Украину! Пусть встречают дроны на своей территории.... Скажу вот вам хартийцы пародоксальную вещь: Дроны несут мир на своих крыльях. Руснявые, не обижайте их. Предлагаю оправдание для раша ТВ: "Это боевые комары и бешеные утки!"

Адказаць
+1 +
Долбите москву, 17:12, 20.10

постоянно. Разбомбить столицу подлецов и построить новый город/////////////////

Адказаць
+47 +
локи, 8:29, 20.10

называется нехрен спать. ваше ЭсвЭо идет. вы же так хотели.
кушайте не обляпайтесь.. каждый день, круглые сутки, все для вас. м..ть вашу..

снесите вашего чемодановича. и живите дальше спокойно. в доброте лучше лучше живется чем в гневе и страхе..

Адказаць
+38 +
Пепел , 8:32, 20.10

Сметайте *уйло лаптеголовые.

Адказаць
+39 +
Бела... ., 9:03, 20.10

Ну шо руzня сами гарлали и звали гойда ..... . Вось к вам и гойда и завитала , але не па сценарию кремля . Привыкайте , дальше будет больше , до полной победы над оркастанам . Слава всу и союзникам .

Адказаць
+26 +
Олег, 9:13, 20.10

Пуйло, з баранами рашиськими, отримали зходження на них Благодатного вогню від Мирних Українців, за війну з 2014року, проти Мирної України!

Адказаць
+24 +
Щукарь, 9:19, 20.10

Губернаторы не спали этой ночью
Они себе за моральную компенсацию выпишут премию не меньше чем месячный оклад

Адказаць
+21 +
Ох., 9:36, 20.10

Кацапня этой ночью плохо спала ?
А нехрен спать , когда "СВО" идёт-гуляет !
Желали ? поддерживали, радовались ? ... некоторые желания сбываются, не правда ли ?

Адказаць
+5 +
пан алешь, 10:25, 20.10

Какой, нахрен, сон-спать? Идёт народная война, идите работать в з смены, без выходных, как в вашу отечественную, все "пахали", силос жрали, и бабы и мужики, и дети, и старики, и кони.На себе пахали, вместо лошадей. Русня, "раздевайтесь и работайте", как говорил лукаморско-дроздовский немощный пахан.

Адказаць
+10 +
🤔, 10:52, 20.10

Пан Алеш , вы гэта што ? , руzню к уму призываете ? , да працы ? . Ну Вы и наивны . Им ардынцам трэба або лапы у гору , аба на калени и прабачэне прасиць у усяго света . И кали такое атрымаеца то и путлеризм згине як мамант . Слава Украине , жыве Беларусь .

Адказаць
0 +
!, 11:51, 20.10

Сплюньте и заберите ваши слова обратно! Не каркайте, не давайте им идей!

Адказаць
+7 +
Lttttttttt, 11:37, 20.10

Мацква! - пусть звонят колокола))) похоронные.

Адказаць
+1 +
NEXT, 13:18, 20.10

Массировано это от 30 и выше в одном направлении, а не один-два и те сбиты.

Адказаць
0 +
вперёд, 14:38, 20.10

косабы хавайтесь у пуйла в бункере, а ежели не будут пущать тогда с лопатой на погост и зарывайтесь поглубже, там будет надёжнее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны