20 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 23:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+14 +
VBM, 12:25, 20.10

Эстония, Латвия и Литва, так же как и Украина и Беларусь, ранее были республиками Советского Союза. Благодаря этому эти страны являются одними из самых активных в лоббировании и разъяснении важности поддержки Украины.

Эстония включила военную помощь Украине в свой ежегодный государственный бюджет до окончания войны. Это составляет 0,25% от государственного бюджета.

Балтийские страны проделали большую работу и продолжают поддерживать Украину. У нас было/есть общее оккупационное прошлое.

Успехов Украине и Беларуси в изгнании российских оккупантов!

Адказаць
-1 +
IvaxOlex, 19:21, 20.10

В минулому році, прем'єр Кая Каллас при передачі рекордного пакету допомоги (всі наявні 155мм гаубиці) заявила "Україна захищає не тільки себе, а й Таллін"

Адказаць
-4 +
Www, 12:41, 20.10

Лучшая защита - это нападение.

Адказаць
+16 +
Несвиж, 12:49, 20.10

Руских выгоняйте
Иначе у вас в тылах всё будет гореть и взрываться

Адказаць
+5 +
war, 12:49, 20.10

Эстонии уже давно нужно было строить оборонительный вал - вся граница заминирована на десятки километров в глубь, использовать новые технологии и обучать новой тактики боя, создать систему ПВО и разместить контингент НАТО В ДОЛЬ ГРАНИЦЫ с фашистской россией. Выгнать из страны всех русских и не пускать их на свою территорию не под каким видом. ПРИБАЛТЫ ДОЛЖНЫ ОБЬЯВИТЬ ВОЙНУ НЕГЛАСНО РУССКИМ ФАШИСТАМ И ВСЕХ ВЫГНАТЬ ИЗ СТРАНЫ ТАК ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ЗАПАД И США!!!! РУССКИМ ФАШИСТАМ МЕСТО В СВОЕМ В ДОМЕ А ЕСЛИ У ВАС БАРДАК БЕРИТЕСЬ ЗА ОРУЖИЕ И ДЕЛАЙТЕ У СЕБЯ ЖИЗНЬ КАК НА ЗАПАДЕ!!!!

Адказаць
+10 +
Это не решение, 13:09, 20.10

Эстония небольшая, если минировать «на десятки километров», то подорвутся дикие животные и местные жители. «Выгнать всех русских» - скажи это старообрядцам с Чудского озера, живущим там столетиями и очень лояльным Эстонии. Им всем гражданство сразу дали. А «контингент НАТО вдоль границы» глупость с военной точки зрения - это будет прекрасная мишень. Разместить в глубине под защиту ПВО и выдвинуть в военное время- правильнее.

Адказаць
+5 +
Увы, 13:02, 20.10

На учениях, не сомневаюсь, все пройдет гладко. Увы, в реальности не всегда так бывает. И главная причина - психологическая. Ведь на учениях все понарошку, никто ничего не боится. Но при реальном стихийном бедствии возникает паника и люди совсем по-другому себя ведут! И жертв становится очень много.

Адказаць
+3 +
стрел(ок)ец, 16:28, 20.10

У моего друга юности (он живет в Украине) в совдеповские времена, была бабушка, у которой временами болела голова и ноги.
Ей участковый врачь прописывал анальгин.
Когда этот анальгин прописывался при болях в ногах, она писала на упаковке ,,Вiд нiг,, , а когда при болях головы, подписывала такую же упаковку прописанного анальгина ,,Вiд голови,,.
И когда у нее болели ноги или голова, она принимала анальгин из коробочки с соответственной надписью.
И все прекрасно работало и помогало.
К чему это я.
Если вы решите, что бороться бесполезно - вы будете захвачены орками (или болезнью) и погибнете в рабстве и унижении.
Если вы будете уверены, что иного пути у вас нет, как победить или погибнуть с оружием в руках, проложив путь к победе - вы победите.
Слава Украине.
Слава всем борцам за Свободу.
И примеров в истории масса.

Адказаць
0 +
IvaxOlex, 18:41, 20.10

Героям Слава!
Жыве Бєларусь!

Адказаць
-4 +
Б, 16:35, 20.10

Лучше бы рвы копали на границе с окопами. И думали как освободить Беларусь, чтобы не было удара с юга.

Адказаць
0 +
IvaxOlex, 18:43, 20.10

"А я вам сейчас покажу, откуда нападение готовилось на Беларусь" (с) ))

Адказаць
0 +
IvaxOlex, 19:39, 20.10

В Швейцарії існує загальний військовий обов'язок. Служать усі - недовго - півроку десь - але потім щороку на навчання. Через це, Гітлер не ризикнув напасти, хоча Австрію анексував в 1938.

Вихователька правильне рішення прийняла:
- в її родині були чоловіки добровольці;
- в неї 3річна донька і вона чула новини з України. кацапи гвалтували що 3річних, що 80річних

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны