28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 11:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+37 +
Анархист, 9:11, 23.10

Маразматики СССР жаждут реванша.

Цель - всех взять под контроль и ограничить в правах и свободах.

Несогласных отправить в концентрационные лагеря.

Всё идёт по сценарию романа «1984» Джорджа Оруэлла и «Москва 2042» Владимира Войновича

Адказаць
+25 +
Deus, 9:16, 23.10

Все диктатуры похожи друг на друга. Их власть держится на страхе и на нелепых законах. Запретили аборты, а в СССР был налог на бездетность 🤷‍♂️🤭. В СССР платили на 130кг сахара среднюю зарплату, но - как заставить их работать за эти 90$ - как сегодня? Так - мы им тунеядство в плечи!! И пусть только попробуют отказаться от работы 💪. А как их ещё заставить рожать при такой нищете? Так налог новый дадим им - пусть платят тогда. Это смешно от части, а на самом деле - северная, Корея уже развилась до стадии - диктатура без границ. И это не может быть более человечным - где то менее - это все от стадии этого диктатора зависит. Но хотел бы он, - путен - именно такой страны, как северная Корея номер 2. Не Китай, где капитализм рулит давно, а именно - всё закрыть, - Царь прикажет - никуда не денешься.

Адказаць
+15 +
ц4, 9:19, 23.10

Эта молодеж вас же тварей и будет в скором времени вешать на столбах, тем самым говоря спасибо за разрушенную страну, смерть и нищету.

Адказаць
-1 +
стрел(ок)ец, 13:29, 23.10

То о чем вы говорите, уважаемый Ц4, происходило в Венгрии в 1956 году.
Венгры на столбах вешали местных коммунистов - совдеповских коллаборационистов.
Они так боролись за свою свободу, т.к. после войны совдепия окупировала Австрию и Венгрия нужна была как ,,транзаитная,, страна для доставки грузов. Венгрию совдепия окупировала незаконно, нарушая договора.

Помню, в 60-х годах, на пляже мужчины носили следующее:
Стринги (только без веревочек сзади), которые подвязывались сбоку на тесемочках.
И часто мужики раздевались на пляже до семейных трусов, и начинали надевать эти плавки-стринги под семейными трусами. Интересная картина.
Более того, есть кинокадры, где проходит тренировка отряда космонавтов. Они бегут по пересеченной местности в одних плавках.
И это стринги...
Среди бегущих можно увидет Гагарина, Титова и других известных космонавтов.
Очевидно, что они ,,продали родину,, за буржуазную моду на стринги.
Ведь она пошла после того, как появилась мода на ,,бикини,,.

Адказаць
+57 +
МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!, 9:21, 23.10

Так русская орда как раз и возвращается во времена фильма "Стиляги" - скоро будут сажать за джинсы и кока-колу и просмотр ютуба через vpn!

- А что у вас с портретом путина?

- Ну так его мухи загадили!

- Кого? путина? Проедемте с нами!

10 лет без права переписки в плечи! 🤣

Адказаць
-3 +
жесть, 11:25, 23.10

Если бы только рашка возвращалась! Вон у нас веня оглашенный с "советом по нравственности" тоже спектакли запрещает.

Адказаць
-9 +
анка, 9:48, 23.10

Чё? Соловьёв такое сказал?
Серьёзно или по приколу, саркастическим тоном?
Смотрела "Стиляг", ничё так фильм, учитывая, что я мюзиклы в принципе не люблю. Ярмольник там как всегда харизматичен, да и остальные тоже неплохо отыграли. Но чтоб такого высказывания от поехавшего кукухой Соловьёва - не ожидала... Видимо, порой ещё проблески разума сквозь маразм бывают, и тогда он отдаёт должное реалиям.

Адказаць
+11 +
Воля, 9:53, 23.10

Впереди у россии множество возможностей.

Можно не мыться, и не чистить зубы. А зачем? Ведь вскоре станут грязными.

Непреложным должно ли быть лишь: как проснулся - сразу исполнили гимн россии, и прочтити молитву за здоровье путина.

Адказаць
+3 +
Абориген, 11:19, 23.10

А нафига нам рашкинские болячки? Пишите о светлом и жизнеутверждающем к примеру: сдох Пуйло , или - Лука разбился на самолете типа самолет цел, а Лука застрял тыквой в унитазе и сдох от любви к любимой...

Адказаць
+1 +
увы, 11:24, 23.10

Глупость не лечится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны