28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+35 +
русскоязычный, 9:33, 25.10

Чтоб вы сдохли, мрази рашистские. Когда эта сволочь подохнет - желательно в каталажке где-то на живописной окраине Гааги - будет праздник у всего мира, и в России и везде

Адказаць
+28 +
Не руский, 9:48, 25.10

Достали уже совсем с этой Гаагой! Пугают всё...
Для информации - в Гааге не бывает "каталажек"!
Там заключенные имеют условия лучше, чем в рашке люди в общагах и коммуналках. Там трехразовое питание с фруктами, медобслуживание, личный душ и унитаз - а не дырка в бетонном полу!
Ещё в Гааге интернет, спортзал и телевизор.
Пусть дома сидит. В Бутырке место найдется.

Адказаць
+20 +
Дмб-88 , 10:25, 25.10

В Гааге только под следствием путлер будет сидеть лет десять. Помрёт ещё от счастливой старости, несмотря на медобслуживание и ЗОЖ. Как Милошевич.

Его надо в Воркуту! В камеру на 6 человек, в которой сидят 12, на верхнюю шконку возле параши!
Пусть вспомнит лихое пацанское питерское детство и блатную романтику.
По фене он давно хорошо бОтает.
Будет авторитетом на зоне! Настоящим паханом!

Адказаць
+19 +
Милана, 10:46, 25.10

Петушиным паханом. Никакой Гааги. Должен отбывать срок в тех же условиях, которые создал сам в своей стране.

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 9:39, 25.10

«И не готовы ни на что другое»,
***************************************************
Да потерпите трохи, - ВСУ вас "приготовят"!
И на стол подадут во фрагментированном виде!

Адказаць
+2 +
Норі, 9:39, 25.10

Украіне застаецца ўзяць на меч Растоў, Каўказ кія Рэгіны, белгародчыну, курс чыну. І тады пытацца: ці мае хто да іх тэрытарыяльныя прэтэнзіі ў ршке?

Адказаць
+23 +
🐱, 9:50, 25.10

Вы откажитесь от Запорожья и Херсона... А потом от Днепра и Харькова и Одессы ... А я подсобираю войска и через год Киев войдет в состав Гнилоросии. Да??? Нет!

Адказаць
+9 +
BelyRus, 11:21, 25.10

Если Пуйло открывает рот, то он или ест или врёт.

Адказаць
+4 +
Бефар., 12:00, 25.10

У Украины только одно условия - границы 91года, русские фашистские оккупанты должны убраться вон с территории Украины. Другого не будет ! Вернее сказать, другой вариант - смерть всем, кто с этим не согласится. Держу пари на любых условиях, что так и будет.

Адказаць
+2 +
Ну нет, 12:56, 25.10

Этого мало! А кто будет восстанавливать разрушенные дома? Разминировать территорию? Платить семьям, потерявшим кормильцев? Компенсировать убытки западных компаний, вынужденных уйти из РФ? Компенсировать европейцам подорожание отопления, перестройку нефтяной и газовой инфраструктуры, потерю работы на заводах типа Фольксваген и Ауди? И ещё много чего можно добавить!

Адказаць
+4 +
УКРАИНА ВЫСТОИТ, 12:36, 25.10

Хорошо, что Путин сам заявляет условия "мира". Что бы " доброжелатели " Украины и всех мастей миротворцы это прочитали и заткнулись бы со своей "дипломатией". Нет в Украине политика, который посмел бы это подписать. Украинцам придется, сжав зубы, воевать до победы над империей зла. Такова судьба свободных людей, которые не меняют свободу на цепь с колбасой.

Адказаць
+3 +
дан, 14:21, 25.10

будем добивать всех путинских российских фашистов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны