28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
0 +
Стары i нягеглы., 9:27, 25.10

прекращение финансирования тех частей правительства, которые, как утверждают союзники Трампа, стали «вооруженными» во время каденции Байдена.
******************************************************************
Таки, да!
Ентую демократическую грядку давно надыть было прополоть!
Заросла демократическими сорняками!
Да и потребность закончить "стену" уже перезревает!

Адказаць
+7 +
good luck, 10:12, 25.10

Один такой пропалыватель демократии в Германии хреново кончил 80 лет назад. Ладно бы только сам себя и свою страну угробил, но ведь мог весь мир за собой утащить.
Но в отличие от тела Адольфа, его дело живет и процветает. Луй и Пуй уже свои грядки пропололи и принялись за соседские. А у рыжего Дональда тоже руки чешутся прополоть свою грядку на зависть всем диктаторам.
Однако закончит это троица как и все предыдущие "пропалыватели". Кто-то с петлёю на шее, кто-то с черенком от лопаты в анусе, а кто-то с инфарктом обоссаный на полу тюремной камеры.

Адказаць
+6 +
Ukraine, 9:41, 25.10

А сухари они не сушат? На крайний случай...

Адказаць
+2 +
Sir_Chopin, 9:47, 25.10

К экономическим "планам Трампа" относятся большие увеличения налогов на население. Трамп хочет сделать большой налог на товары, добавить 20 процентов к цене товаров.
Большое увеличение таких налогов уже произошло благодаря ему в прошлый раз, еще до коронавируса, когда были введены налоги с продаж для всех покупок в Интернете. В США раньше действовало правило, что только местные налоги берут с покупателя, и покупка за границей (снаружи от штата) не подлежит налогу. Из-за Трампа стали брать все и всегда, платить налог с продаж надо даже когда в Китае покупаешь. За многое пришлось платить сразу больше, процентов на восемь. Это было крупнейшее повышение налогов на народ в последние полвека, наверно. Грабить людей - любимое дело любого жулика.

Адказаць
+2 +
Поправлю, 10:44, 25.10

Не в случае победы, а после избрания президентом.

Адказаць
+1 +
Sir_Chpoin, 19:16, 25.10

В случае победы над США.

Адказаць
+5 +
Олег, 11:13, 25.10

Дивний параліч, розумних Людей в США, перед особою, яка вперше в історії США, штурмувала із зброєю в руках, Державну будівлю США ?!?!
Тремпель, нанесе непоправної шкоди США, перед своїм КІНЦЕМ! Московія з Китаєм, керують ним, як циган Сонцем на базарі!

Адказаць
-2 +
человек, 14:16, 25.10

Не говори "гоп" пока не перепрыгнешь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны