28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+74 +
дурдом во всей красе, 10:42, 25.10

Мочеприёмник у сумасшедчего людоеда тоже видать дорогой, из золота с брилиантами?

Адказаць
+41 +
саня3%, 11:43, 25.10

Сам заработау. Сваим чэсным трудом!

Адказаць
+5 +
заработау, 20:40, 25.10

Это старые. На их из бюджета 2010-12 украл.

Адказаць
+28 +
пан алешь, 13:19, 25.10

Гэта ему Маск подарил, как и машину, вы, что не знаете? Он самый чэсный прызэдэнт в Мире. Никогда "не врот". Дрова колет и арбузы выращивает с девками.Заботится о сиротах в детских домах (-"Дядя ты что дурак?", как спросил его ребёнок). Вот, вскочит снова на трон, у всех будут такие часики. Это он, как президент обещает. Мне интересно, какая у этого существа-биомассы, будет программа? С чем оно обращаться к народу будет? Что оно кинет людям перед выборами? С каких источников надбавит:Пенсии-пособия-з/п, социалку, медицину подымет, чинуш сократит, рабочие места увеличит с зарплатой, как на Западе. Или опять, кинет омонышам безголовым, двойной-тройной оклад, воякам закинет, комиссиям, гэбью, ментам? Скорее всего. Мозга то -нет. Часами, бахвалится, мразь ненасытная, никак не сдохнет, благодаря, врачилам.

Адказаць
+86 +
Федя, 10:42, 25.10

Увидел фото этого шкловского .... и чуть не блеванул. Хорошо, что еще не завтракал

Адказаць
+68 +
брест, 10:47, 25.10

Тошнотворную тушу кровавого маньяка не следует с утра показывать, чтобы настроение людям не портить на весь рабочий день.

Адказаць
+47 +
Тутэйшы, 10:45, 25.10

Можа гэты Філіп які Патэк сам яму падарыў?

Адказаць
+32 +
Олег, 10:46, 25.10

И что тут интересного? Разве могло быть иначе?

Адказаць
+52 +
сноб, 10:51, 25.10

Действительно, он что, во власть рвался чтобы решать реальные проблемы людей?

Адказаць
+46 +
М, 10:53, 25.10

А над людьми издеваються , если билет не купил в транспорте. Так кто здесь тунеядец? Он ещё обижаешься, когда его вором называют, или он купил часы на зарплату?

Адказаць
+46 +
007, 10:53, 25.10

А вы там что ожидали увидеть - "Луч" что ли?

Адказаць
+20 +
хітры чорт, 11:35, 25.10

Дык ён жа сам казаў што ў яго нічога няма. Маўляў, калі што знойдзеце то можаце забраць сябе. Калі будзе ехаць назад то мусіць схаваць гадзіннік назад у кішэню.

Адказаць
+23 +
Русский, 10:58, 25.10

Может это всё, что Бог разрешил с собой взять в гроб? ))

Адказаць
+39 +
Алек, 11:23, 25.10

И вот что интересно. Незадолго до смерти Кобзона у него на руке тоже заметили часы Патек Филип. Может это знак?

Адказаць
+40 +
ФА, 11:27, 25.10

или знак, или он с Кобзона мертвого снял

Адказаць
+39 +
Йетти, 11:42, 25.10

Это часы краденные. Не мог этот шкловский выродок заработать и купить себе такие часы. И почему этот казёл хромоногий не носит свои отечественные луч?

Адказаць
+25 +
ФА, 11:52, 25.10

во-во, не даром он в кулуарах и на полях БРИКСа терся

Адказаць
+9 +
Тутэйшы, 14:05, 25.10

"не даром он в кулуарах и на полях БРИКСа терся".
У прылазніку брікса нехта згубіў, а хто-та нашол ?

Адказаць
0 +
Бормотограф, 4:22, 26.10

"Кошелек, кошелек! Какай кошелек?" (с)

Адказаць
+32 +
Часы, 12:19, 25.10

Часы,приобретённые- или за деньги украденные у беларусов или конфискованные у беларусов на таможне???

Адказаць
+42 +
элементарно, 12:19, 25.10

Да пусть все цацки мира на себя понацепляет, все равно останется дурнем с колхозу.

Адказаць
+28 +
😆, 13:37, 25.10

Часы на правой руке как у Пуйла, руку за борт пиджака засунул, как Сралин. 😆
Обезьян долбанутый. 😡

Адказаць
+18 +
ц4е, 14:03, 25.10

Патек с Филиппом подарЫли чЭстна!

Адказаць
+4 +
Виктор, 14:52, 25.10

был у него уже этот патек филипп лет 15 назад.. кто-то ему подарил вроде.. даже мотивчик был тогда:

дзета за хордадам
очэнь нядораха
лука купиу Patek Phillip!

Адказаць
+6 +
www, 20:43, 25.10

в гробу карманов нет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны