28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+8 +
Шабашил в рашке, 14:27, 25.10

(Мой случай) Я вот когда пахал в рашке года три назад у одной совершенно чужой мне бабушки у банкомата «случайно» телефон из рук выбил. Поймал на лету и быстро отключил. Она так ругалась, и причитала. Мошенники же от лица сына ей звонили. Ну а это я еще по пути к банку понял, по разговору интилигентной бабушки, бывшей училки. Набрал сына, и он за ней приехал. Пока ехал, мошенники названивали, но разговаривал с ними уже я. Типа бабушке плохо. И это их не остановило. Они пытались и мне что-то впаривать. Счастливый случай скажете? Так бы наворотила эта пожилая руснявая дел? Но она же на меня набросилась и позвала прохожих, котрые чудом не покалечили меня за выходки с телефоном. (Руснявые же долго рассуждают?) И даже когда сын приехал, злая на меня была. Прохожие же вызвали полицию, и меня забрали. (разбой шили суки, хотя я никуда и не убегал) Да если бы я только не пахал тогда у жены генерала ФСБ, то не знаю, что и было бы... Да уж...

Адказаць
+16 +
Шабашил в рашке, 14:36, 25.10

Ежедневно слышим о телефонных мошенниках, но ни раз не слышали, чтобы хотя бы одного поймали, не курьера а именно мошеника.
Выпусник из моей местности уехавший из Беларуси учиться в "Бавманку" в Москву на ракетчика, приезжая домой говорил мне так: "Дядя!!! На случай обмана с использованием моего голоса, который при помощи искуственого интелекта можно легко сделать, мы с мамкой договорились о секретном вопросе...." Да вот только, а кому же она нужна нищебродка деревенская?

Адказаць
+7 +
Маша, 14:39, 25.10

Тоже мне - юный друг милиции.

Адказаць
+1 +
Полковник из Фрунзе, 14:40, 25.10

Без лоха и жизнь плоха.

Адказаць
+11 +
Шабашшил в рашке, 14:58, 25.10

"Без лоха и жизнь плоха...." А Вы вот не думаете ли Вы уважаемые мои хартийцы, что тут работают НЛП - техники манипулирования людьми? Манипуляции это же мощный инструмент! А как его использовать, во благо, или же нет?! Вот мой знакомый пенсионер подполковник вернувшийся в Беларусь с Байконура, на зимней рыбалке, когда мы с ним пили для сугреву, всерьез утверждал, что Киселев и Скобелева вовсе неспроста в эфире руками машут. Душа выхолащивается, и вот уже перед вами покорный другим интеллект....

Адказаць
+15 +
SA, 14:56, 25.10

не раскрыта судьба квартиры. и ее покупатея

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны