28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 12:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+1 +
Олег, 9:26, 26.10

Китай та Іран на повну силу і відкрито КЕРУЮТЬ своїми ПРОКСІ, для досягнення політично і економічно вигідних їм РЕЗУЛЬТАТІВ, поки Західні Партнери України і Ізраїлю теревенять про якісь там ЛІНІЇ ЧЕРВРНІ чи КОРИЧНЕВІ, як у прутіна з чемодану!!!
Подібні ТЕРЕВЕНІ були і перед гітлером, мусоліні ….
Чим це закінчилося, для Світової Спільноти у 1945 році???

Адказаць
+1 +
Хммм, 9:27, 26.10

Отметим, что Молдова и Грузия находятся среди немногих республик бывшего СССР, где вообще происходит смена власти и проводятся свободные выборы – к этому списку добавим разве что довоенную Украину, Армению и отчасти Кыргызстан.

А Прибалтика?

Адказаць
+7 +
бип-бип, 9:29, 26.10

Я уверяю, если б Ураину приняли в НАТО в 2014 году, а Грузию в 2008, то всего и войны не было бы и Грузия была в ЕС. А вот почему НАТО до сих пор не принимает Молдову в НАТО? А все потому что они слабы и хорошо понимают, что это будущая цель россии. И не хотят рисковать, как они постояно говорят эскалировать.
А надо было просто прянять Украину, Молдову и Грузию в НАТО и картина была бы совсем другой.

Адказаць
-3 +
бип-бип, 9:35, 26.10

Я уверяю, если б Ураину приняли в НАТО в 2014 году, а Грузию в 2008, то всего этого и войны не было бы, и Грузия была в ЕС. А вот почему НАТО до сих пор не принимает Молдову в НАТО? А все потому, что они слабы и хорошо понимают, что это будущая цель россии. И не хотят рисковать, как они постоянно говорят эскалировать.
А надо было просто принять Украину, Молдову и Грузию в НАТО, и картина была бы совсем другой.

Адказаць
-7 +
Григорій , 9:47, 26.10

Молдова має нейтральний статус з конституцією.

Адказаць
+13 +
AndRay, 10:17, 26.10

Это не Китай с Россией ловко играют чёрными, это Западный мир совсем не умеют играть никакими цветами и имеют в своём составе таких коллаборантов, что диктаторам и напрягаться не стоит. Генеральный секретарь ООН, как карманный бежит на встречу с диктаторами в БРИКС. Маск ведёт постоянные разговоры и консультации с существом, развязавшим войну против Украины. Трамп, пытавшийся захватить Белый дом, постоянно находящийся под судебными делами, обвинённый в незаконном хранении секретных материалов, встречающийся и подыгрывающий диктаторам Северной Кореи и России, снова может стать президентом США. И так на каждом шагу. Страх, нерешительность, как бы не было хуже. Да куда уж хуже? Вы точно продадите им верёвку и дадите мыло, с помощью которых Вас повесят.

Адказаць
+3 +
бип-бип, 10:25, 26.10

Они сами взростили Китай, собственно он и питает россию, кндр и иран.
Без подпитки Китая война в Украине была бы невозможна. Нужно вспомнить, что перед вторжением путин посещал Китай, чтобы заручиться поддердкой в войне. А без самого Китая и его сателитов ( иран и кндр), у путина уже бы давно закончились военные ресурсы на саму войну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны