28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 12:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+15 +
Й, 11:53, 26.10

Это известный стендапер...))))

Адказаць
+15 +
Человек, 12:29, 26.10

В Китае увеличивается экономический кризис, неплатежи за кредиты, идет обнищание жителей страны. Это может привести к свержению Си.

Китай вынужден поддерживать нормальные отношения с Западом, вести торговлю, или столкнуться с еще большими проблемами.

Китаю уже не поддержки россии и прочего отребья.

Адказаць
+14 +
Хантер, 12:51, 26.10

Как ни крути, но Китаю с его нынешним уровнем развития уже значительно ближе к клубу цивилизованных западных государств, нежели к почетному клубу вечно недовольных жизнью стран изгоев. И если бы не его партийно-коммунистический способ формирования элит, эта страна давно уже ничем не отличалась от остальных развитых стран мира. Потому, собственно - ничего особенно нового в повелении Китая мы не увидим: будут фыркать и делать серьезный вид на публику (свою и чужую), показывая, что суверенно блюдут собственные интересы, но по факту исключать себя из цивилизации вряд ли станут - для них только овчинка Тайваня стоит такой выделки (но пока они весьма далеко от возможности такой „выделки”), и уж никак не целостность шкуры зарвавшегося северного полупьяного и опьяненного своей внутренней властью медведя.

Адказаць
+27 +
Wasia, 13:17, 26.10

.....мечты ...Китай и даёт указания что делать и России и пень..яну...
Не стоит искать дружбы и разума у коммунистов !!!!

Адказаць
+17 +
вера-надежда, 13:34, 26.10

Именно. Верить тому, что коммунист и пересроченный говорит с трибуны, это себя не уважать. Казалось бы, на своих местных этот факт многократно проверен. Но вот Си - это типа другое дело. Носятся как с писанной торбой с его словами. НА ДЕЛА БЫ СМОТРЕЛИ !

Адказаць
+3 +
alex, 15:37, 26.10

за кулисами говорят совершенно другое-"додавливай быстрее"

"не выводить за пределы Украины" значит что бы война была в одну калитку.это еще по сути "добивайся что бы по тебе ничего не летело",что собственно у параши и так получилось.

но "ихсперды" переносят свою наивность и глупость на других.выставляя комуняк которые навострили лыжи на такое же вторжение(!!)в хорошем свете.

кстати,поздравим иран.сегодня очередные дикари вышли сухими из воды.американцы своего добились,сделав ирану подарок.опозорились сами и вдобавок Израиль....достало.

Адказаць
+9 +
U, 17:14, 26.10

судя по движам в мире, это Си партию играет с самого начала, а х..ло просто кукла вместе с пельменем, картофельным фюрером и аятолами. Сделают еще войну с Южной Кореей, когда США выразит очень глубокую озабоченность, захватят Тайвань.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны