28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 12:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+27 +
Мишка, 13:03, 26.10

Заинтриговали. Я ожидал увидеть фото, где она реально позеленела.

Адказаць
+13 +
Жара, 13:49, 26.10

Единственно, что однажды в жару пил зелёный чай и не потел и жара не чувствовалась! Это я реально на себе ощутил.

Адказаць
+17 +
Eugenie, 13:05, 26.10

Зелёный чай, как профилактика неизбежного процесса - старения! Это так здорово! Буду вместо кофе пить теперь по 5 чашек этого волшебного напитка. А, когда увижу, что мое старение замедлилось по внешним , хотя бы признакам, обязательно об этом поделюсь с читателями этого сайта!

Адказаць
-4 +
вегетерианство, 13:39, 26.10

Отказ от мяса будет лучшем средством от старения, мне 46, а выглежу на 26.

Адказаць
+15 +
Шабашил в рашке, 13:49, 26.10

"Отказ от мяса будет лучшем средством от старения...." Вегетарианцы же живут в среднем меньше мясоедов!!! Все и точка на этом!!! Поститься надо бы, как моя бабулька, вот и все...

Адказаць
+28 +
2266, 13:51, 26.10

Вы бы ещё от плотских утех отказались! Вообще младенцем были бы!)))

Адказаць
+10 +
Alek, 14:47, 26.10

ВЕГЕТЕРИАНСТВО "мне 46, а выглежу на 26."
______________________

А через пару лет будешь выглядеть на...15, и снова пойдешь в школу...

ПС. Если че, бараний шашлык - еда долгожителей Каказа!

Адказаць
-4 +
Н, 14:56, 26.10

Почитай выкладки на эту тему, а потом будешь доказывать тут. Вегетарианцы живут в среднем дольше мясоедов.

Адказаць
-11 +
Шабашил в рашке, 13:44, 26.10

Читаю вот у Вас некто с ником Eugenie: "Зелёный чай, как профилактика неизбежного процесса - старения!" Во как загнули! А как проверишь это? Может чистая ключевая вода лучше бодрит, если взять в привычку её пить. Скорее же всего, нас не просто так подсадили на чай, кофе. Как минимум, это зависимость от кофеина, как максимум, вызывает разные мутации. Так что же вы вместе с моим котярей меня за алкоголь упрекаете? За свои же пью, (480 + З10 у . е. в эквиваленте имею в месяц за сдачу своей недвиги в рашке, и ещё вот заработок примерно в 600 - 800 у. е. тут в РБ, работая-творя чисто для своего удовольствия)
Зелёный же и чёрный чай это один и тот же чай который сушат по-разному, более полезный чай если туда добавлять травы. С уважением!

Адказаць
+15 +
Где оно?.., 13:29, 26.10

А где её отредактированное в фотошопе фото?..

Адказаць
+5 +
Zalman , 13:48, 26.10

Матэ тоже советую особенно утром. Эффект грандиозный.

Адказаць
+10 +
set, 13:53, 26.10

А грибочки с утра - вообще чудо!

Адказаць
+12 +
Федя, 14:41, 26.10

Зеленый чай (настоящий зеленый чай) нейтрализует "гормоны страха" - адреналин и кортизол. Это если коротко, без "аминокислоты", L-теанины и прочие никому непонятные термины. В нейтрализации гормонов, которые вызывают у нас чувства беспокойства, нервозности (а отсюда и все болезни) - и есть вся сила зеленого чая и перечисленные в статье эффекты.
Но чай не заменит кофе. И что мешает пить и кофе, и зеленый чай? Почему нам всегда предлагают "или-или" когда вполне может быть "и, и"

Адказаць
+12 +
Людмила, 16:18, 26.10

Я тоже как то отказалась от кофе и черного чая на месяц:) особьіх изменений не увидела, кроме того, что почувствовала кайф когда наконец начала пить кофе и черньій чай:)

Адказаць
+3 +
Пейте на ЗДОРОВЬЕ, 22:44, 26.10

Пейте то, что хотите. И будете здоровы. Кроме спиртного. Но и того по мере надобности. В смысле здоровья. В деревнях раньше не боялись даже детям дать глоток спиртного при заболевании кишечной палочкой, при судорогах ног спасались натиранием их спиртным, начало ангины всегда прерывали рюмкой водки, чтоб дальше зараза не пошла. Но дозу для лечения всегда соблюдали. Что выше, то уже не лечение. Алкаши знают, но выдают за лечение и чахнут от кучи болезней, обманывая самих себя и близких

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны