28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 12:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+20 +
сноб, 15:31, 26.10

А на самолёте они не побоятся лететь? Он же тяжелее воздуха.

Адказаць
+29 +
alex, 15:44, 26.10

а кто их собьет?американцы которые сегодня героически спасли очередных дикарей-иран?убедив Израиль нанести символический удар который едва заметен?

Адказаць
+10 +
сноб, 15:48, 26.10

Да никто их не собьет. Они самолёта никогда не видели.

Адказаць
+11 +
Дед, 16:49, 26.10

А им сказали что ехать надо?
Сомневаюсь что знают про отъезд.))
И зачем ни слова по русски ехать на полигон?

Адказаць
+16 +
вася, 16:00, 26.10

А F-16 - тые не хотят достать их во время перелёта? Или Пэтриоты?

Адказаць
+3 +
Хотело, 19:26, 26.10

Достать ыизически можно, но Байден с Харрис запрещают бить по русским самолётам на их территории.

Адказаць
+12 +
dvin, 15:37, 26.10

а вот если предположим чисто гипотетически энтот ил ".... " эти там супер спецы что по ящику показывали поднимутся и пойдут как ни в чем ни бывало?. там у толстого они без парашютов на асфальт падают и ничего. эдакие Рембо 66

Адказаць
+25 +
Агроном, 15:44, 26.10

Этих - уничтожать оптом. Россияне хоть годятся на удобрение более-менее, эти для земли украинской совершенно бесполезны. С рождения питались всяким г...

Адказаць
+7 +
Злобин , 17:35, 26.10

Украинцам уже сейчас надо на корейском печатать листовки, как сдаться в плен.Южная Корея их примет,а северный пель-мень,когда узнает перестанет посылать.

Адказаць
+4 +
Листофка, 19:28, 26.10

Листовки уже готовы, только на южнокорейском диалекте.
Но у зольдат кима в заложниках семьи.

Адказаць
+19 +
Platon, 15:46, 26.10

везунчики, хоть благодаря путлеру мир рабы ына увидят и сдохнут в Курской области....увидеть Париж и умереть...тут похоже))))

Адказаць
+21 +
вася, 16:05, 26.10

Увидеть Суджу и умереть, - так правильней.

Адказаць
+19 +
Пророк Санбой, 15:58, 26.10

Они думают, что они бессмертные...),для ребят из ЗСУ это быдло пончика Кима даже легче мишени,чем кацапы-бо те ж с опытом

Адказаць
+12 +
tuteishi, 16:18, 26.10

Вся их элитность в том, что они лбом разбивают кирпичи. А как реальные воины они вряд ли годятся на что-то серьезное.

Адказаць
+19 +
БУДЬТЕ ГОТОВЫ, 16:23, 26.10

Украине надо тоже принять соответствующие меры и подготовиться к такому соприкосновению с еще одним врагом СК и ВСУ должны серьезно к этому отнеситесь и быть готовы к встрече с новым врагом. Первое чтобы сделать узнать место дислокации СК и ударить по им всеми ракетами с кассетными боеголовками. Уже сейчас это надо сделать ....ПОДГОТОВТЕСЬ СЕРЬЕЗНО И ОСНОВАТЕЛЬНО!!!

Адказаць
+9 +
гы, 16:24, 26.10

прилетели кореяки ?
пропадут собаки !

Адказаць
+7 +
Бормотограф, 16:25, 26.10

Ну, максимум на недельку мясного штурма такого количества, допустим, и хватит. Неделя прошла -- всех перебили. Дальше что?

Адказаць
+11 +
Юннат, 16:37, 26.10

Собаки и волки с окрестных лесов Курской области! Есть возможность отомстить за своих собратьев! Вместе вы- сила !

Адказаць
+6 +
Элитное мясо, 16:42, 26.10

Не удивлюсь, если к концу вторника все они превратятся в дымящийся шашлык.

Адказаць
+8 +
Zalman , 16:44, 26.10

Это же сколько бродячих курских собак сожрёт эта саранча?!

Адказаць
+6 +
Лист, 16:52, 26.10

Этих надо уничтожать ещё на территории России, до того как их перекинут в Украину. А ещё лучше, на Дальнем Востоке как только они вступят на территорию России.

Адказаць
+3 +
Ктото, 17:05, 26.10

Жаль напалм запретили, эту саранчу только напалмом и уничтожать. Это не войны, это тупая масса убийц.

Адказаць
+3 +
Народ, 17:19, 26.10

Хочется надеяться что уже один этот факт заставит запад помочь Украине по настоящему. Как минимум установить бесполетную зону над западом Украины, где польским ПВО и ВВС вполне доступно сбивать рузкие ракеты. путин не применит ядерного оружия в данных условиях никогда.

Адказаць
+5 +
ФА, 17:26, 26.10

Элита - едят только породистых собак!

Адказаць
+1 +
Круэлла, 18:39, 26.10

Вам мешают собаки?
Круговорот веществ в природе

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны