28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 12:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+41 +
Гром, 16:32, 26.10

Вся эта нечисть скуплена кремлем, они знают что захватив власть станут богатыми, людей превратят в рабов системы! Поэтому они готовы убить за власть.

Адказаць
+53 +
мордор империя Zла, 16:53, 26.10

Путинская Мечта голосует за Россию, за нищету, за тиранию!

Адказаць
-65 +
Просьба, 16:59, 26.10

Спроси у украинцев когда им жилось лучше во всех планах, до 2014 или после?

Адказаць
+52 +
no Rossia, 17:05, 26.10

Пайшоў прэч маскаль!

Адказаць
+24 +
🐱, 17:55, 26.10

Нам будет лучше жить, когда рашка развалиться! Или ты, Савковый, думал, что при рашке было лучше?!

Адказаць
+20 +
Alex, 18:07, 26.10

А как ты думаешь,как жила бы Украина если бы рашафашисты не развязали войну?

Адказаць
+21 +
Гуест , 18:10, 26.10

Нам краще жилося, доки рашка не полізла. Але ми зробимо ВСЕ, щоб вона більше до нас не лізла. Навіть від думки про це щоб труселя засцикала. І всі труднощі ми перетерпимо заради цього.

Адказаць
+10 +
Makhno, 18:11, 26.10

По чечетову, Курченко и Саше януковиче ссоскучился ? Они б тебя как липку ободрали бы пока "астанавитесь" по пенькам прыгал и Крым сдавал в Харькове ? Все что сегодня происходит они заложили основание и фундамент !Драки в Раде, законы 16 січня подкуп избирателей и тушки. Все в наборе. Это был ад кромешный.

Адказаць
+16 +
Олег, 16:36, 26.10

Це прастиє, сруськаї грузіни(в мацковії їх завут - гризунами)!! Забули убитих московітами, ГРУЗИНІВ у 08.08.2008!! Коротка пам’ять у ГРУЗИНІВ, на ОКУПАНТІВ рашистів!
Камар джьоба??

Адказаць
+17 +
сноб, 16:37, 26.10

Будет Беларусь 2.0. Или 2020.

Адказаць
-3 +
Угу, 16:51, 26.10

2.1

Адказаць
+17 +
Енот, 17:38, 26.10

Предателей нации надо убирать от власти только силой. Шарики и цветы лучше потом.

Адказаць
+17 +
NC, 17:09, 26.10

За свободу нужно драться.
Боюсь, чтобы в США не началась движуха на выборах, хотя, тут кольт давно всех уровнял.

Адказаць
+23 +
Человек, 17:16, 26.10

Грузинская нация свободолюбива. Она не сдастся и будет сражаться.
Удачи и свободы Грузии.

Адказаць
+21 +
Рак, 17:31, 26.10

В парламенте Грузии сидят ребята, которые делают бизнес с Россией. И их бизнес толкает всю Грузию в объятия тех, кто в 2008 убивал грузинов и оттяпал часть территории.
Неужели такая свободолюбивая нация пойдет на поводу просто денег и отдаст на растерзание России свободу и независимость своей страны.

Адказаць
+11 +
мимокрокодил, 18:10, 26.10

Пойдут. История - дама упёртая, равно как и её сыновья факты. В восьмом проглотили оккупацию Южной Осетии и Абхазии, потом проглотили "закон" об "иноагентах", теперь и это наверняка проглотят. Про методичное доведение до убийства Саакашвили уже молчу. За Сакартвело и её сынов и дочерей душа болит, но душевной болью все уже давно подтёрлись как рудиментом. Пока последние массово не возьмутся за оружие и не начнут давать люлей ссыкловикам и прочим иудам, Грузия останется именно такой: Грузией.

Дай Б-г, чтобы я ошибся.

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 18:53, 26.10

Сообщается, что в потасовке сошлись сторонники пророссийской партии Грузинская мечта и наблюдатели.
*******************************************************************
Аж завидки взяли!
Хто б нашим "ябацькам" ввалил, як каню?!
Шшоб массовку не создавали!

Адказаць
+2 +
Нужно, чтобы ЕС, 19:10, 26.10

признал выборы сфальсифицированными, если большинство голосов там получат пророссийские партии. Во время войны не время для сантиментов, Грузия должна быть надежным союзником цвилизованных стран в скорой мировой войне!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны