28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 12:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+2 +
fotor, 22:45, 26.10

Что скажут сверху, тем и будем болеть.

Адказаць
+29 +
Albert., 23:04, 26.10

Прелести бесплатной медицины в стране для жизни.
Диспансеризация и профмедосмотр только для справки. Ни кто ничего не смотрит, лишь подписи.Потому и нет ни преждевременного выявления болезней,ни раннего лечения.
При обращении с болями купируются боли и закрывают больничный,а причины не выявляются и должное лечение не проводится.Сколько дней по протоколу положено и ни дня больше. Обезболили и вперёд страну-колхоз из вечного кризиса выводить.
Все выявляется в хронических заболеваниях сразу 3 степени.
И ещё. Порой уролог принимает и за уролога и хирурга одновременно. Как и Беларуские болезни-это сразу ХРОНИЧЕСКИЕ, так и Беларуская медицина-это ХРОНИЧЕСКАЯ НЕХВАТКА врачей и медсестёр.
И даже нормально спрятать от Народа данные такие система не умеет. Всё профукано, засекречено и снова профукано. И смертность, и болезни и даже количество населения в стране.
Остальное сплошные секреты или ЛОЖЬ.
И ФЕЙКИ.

Адказаць
-5 +
Mcfly, 23:14, 26.10

Вперед
в прошлое

Адказаць
+2 +
пан алешь, 0:06, 27.10

Вымирающая нация. Обычные вопросы врача:-"Чего ты припёрся и где ты раньше был?"
Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни -
успокоиться и не обосраться!

Адказаць
+6 +
127, 1:08, 27.10

"Зарплаты, пенсии, пособия" у "Беларусі" ўсе 30 рокаў налічваюцца толькі каб чалавек не памер з голаду, але на больш-менш добрае жыўлен'не ("питание"), як і на адпачынак, на лекі - грошаў хранічна не выстачае...
Фактычна тут, як і "при СССР используются Законы Московского Крепостного права" - прыгонны труд за капейкі - выбару няма...
Цэны на прадукты, на "ЖКХ" растуць (усе 30 рокаў - сталая інфляцыя, якую немагчыма спыніць бяз грунтоўнай зьмены палітычнага й эканамічнага строю...
Гэта краіна існуе не для дабрабыту чалавека, а чалавек - для дабрабыту невялікай групы "властьпридержащих"!..
Усе гэта пры дрэннай экалегіі - радыенукліды з прадуктаў нікуды не зьніклі...
30 рокаў пакален'ні "бело... русов" стаяць на месцы, не прасунуўшыся ні на крок з - 1994-га...
Нават пры добрай адукацы'і, чалавек ня здольны рэалізаваць свае патэнцыйныя прафесыйныя магчымасьці й талент, якім яго надзяляе Бог, надзяляючы жыц'цем...
Па канстытуцыйных пратэстах 2020 року - палова лекараў з'ехала з краіны!

Адказаць
+1 +
127, 1:16, 27.10

Дарэчы тут і раней ня было нармальнай медыцыны ("врачи делали и делают - что хотят, не считаясь с больным или с родителями больного ребенка, так, как - ни за что не несут никакой ответственности - ни моральной ни судебной, например - за, что покалечили человека или за смерть ребенка, человека")...
Зараз - медыцыны няма зусім!
"В поликлиниках работают теперь врачи... с Татарстана, Пакистана и пр."...

Адказаць
+1 +
5737, 11:15, 27.10

С Татарстана - еще нормально. А с Нигерии не хотите?

Адказаць
+2 +
шас, 13:04, 27.10

главное, что бы ляксандр не болел, что бы до ГААГИ дожил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны