28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 13:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+60 +
Олег, 12:39, 27.10

Портніков, як і завжди, каже 💯ПРАВДУ‼️‼️‼️
Китайські проксі - рашисти і оте чучхе, це маріонетки, як і у іранців, оті, усілякі там, хезболи та хамаси з хуситами….
Але👍, гонки на ЛАФЕТАХ, уже наблизилися, і будуть НЕВІДВОРОТНЬО ‼️‼️‼️😂😂😂👍👏🤝🫡

Адказаць
+35 +
Freedom , 13:16, 27.10

A Во Во Пу-агент,доброкачественно выполняющий поставленную перед ним задачу ,по уменьшению численности населения, населяющего вверенную ему территорию, с целью последующего возврата Китаю.

Адказаць
+9 +
Freedom , 16:32, 27.10

Попытка ввести мир в глубокий,глобальный кризис,с преднамеренным разрывом экономических связей и попыткой вызвать общественный хаос у Кита я в 2020г ,не получилась,covid -проскочил.
Идеально спокойное и красивое прохождение,показала Америка,сохранив не только свой потенциал ,но и преумножила его,сократив спрос инфляцией внутри страны и подняв курс доллара в мире,чем обеспечила преимущество в поиреблении.Начался процесс вывода интеллектуальной и промышленной составляющей китайского производства. Попытка взять Тайвань ,забросав шапками не реализовалась,а с Россией сработало.Ждем,когда произойдёт раздел,до и после Урала.

Адказаць
+68 +
Цыник, 12:46, 27.10

Я вам даже больше скажу, за исламским фундаментализмом тоже стоит Китай.
Китай финансирует исламистов через своего союзника Иран, впрочем как и финансирует сам Иран.
Такой вывод я сделал на основе простых рассуждений: враги исламистов это Америка и Израиль. Но ни разу в исламском мире не звучал призыв к Джихаду против Китая. Хотя в Китае разрушены тысячи мечетей, ислам там как религия запрещен, сами китайцы полностью подпадают под определение "неверные".

Адказаць
+7 +
Чушь!, 15:50, 27.10

А как насчет Синьцзянь-Уйгурского округа? Уйгуры - мусульмане и борются с Китаем за независимость (и возможно, присоединение к Казахстану).

Адказаць
-2 +
Укроп, 21:04, 27.10

да, ты сказал чушь, не имеющую отношения к делу. уйгуры это местный вопрос. и ты же не будешь оспаривать, что совсем не далеко территориально от геноцида уйгуров китаекоммунизм успевал помогать мусульманскому пакистану против индии. а вот кто был спонсором "исламской революции" в иране - так и осталось загадкой. после падения кровавого китаекоммунизма - архивы расскажут.

Адказаць
+50 +
Джо, 12:47, 27.10

Наконец-то читаю или слушаю правду, после 3 года войны: Винни пух - кукловод всех этих недодиктаторов

Адказаць
0 +
123, 22:25, 27.10

И ресурсы заполучил по дешёвке, и свору цепных псов! Планирует приступить к захвату Тайваня, как только запад увязнет в куче конфликтов по всей Евразии. Ну или окуклится, отказавшись сопротивляться и выбрав изоляционизм.

Адказаць
-47 +
учите матчасть, 12:49, 27.10

Чушь
Си Цзиньпину, которому эта война абсолютно не выгодна - в Китае всё валится с ускорением, такую глупость никогда бы не совершил, ему, для того чтобы остаться у корыта, нужна стабильность и спокойствие для торможения деградации в Китае.

Даже с учётом нюансов восточной дипломатии, где нет мелочей, такое вопиющие противоречие - когда он делал требовал одно, а сейчас пошёл против своих претензий - не бывает.

Вся экономика и финансы Китая резко решили соблюдать ВСЕ санкции против России и Беларуси, а тут - оказание им помощи.
И - на фига!? В чём здесь профит Китая!?
Автор забыл привести главное - мотивы Си Цзиньпина, трон которого уже заменили на стул, а скоро сменят и на табуретку.

Адказаць
-17 +
Dfg, 13:02, 27.10

Выгодна. Теперь на случай войны с Китаем у России не останется ни одного танка и дивизии на Алтае и в Забайкалье. Путин намеренно ослабляет Россию по приказу США и Великобритании. Вы ведь помните агента 007 Дэниела Крейга, так вот это о Путине.

Адказаць
+29 +
Федя, 13:12, 27.10

Путин намеренно ослабляет Россию по приказу США и Великобритании

Вы читали то, что написали???
Если "да", то поясните пожалуйста зачем путину ослаблять россию в угоду США и Великобритании? Что ему с этого? или его дочерям? или его кошелькам????

Адказаць
+1 +
Расава, 16:16, 27.10

А каковьі причиньі семилетней войньі? Каковьі последствия первой мировой? Почему Русь стала бензоколонкой с зомби-алкашами? "Маниакально-депрессивньіе рабьі"... Ничего более точного нету для москаля из описания его психотипичного поведения: "Хорошо там где нас нету" в противовес Старой пословицьі "Не одежда красит человека а человек одежду"....

Так что да, "кто если не путин" уничтожит все славянское на руской земле"... (руССкое оно стало только с лениньім, негоем)

Адказаць
+22 +
Джо, 13:06, 27.10

Винни пух - идейный комуняк, ему остальное совсем пофиг

Адказаць
+35 +
Садись, двойка!, 13:07, 27.10

Вот как раз когда всё у диктатора начинает рушится - вот тогда приходит время начинать войну.
Война всё спишет.
И снижение уровня жизни населения.
И отмену остатков свобод.
И крах экономики.

Ведь виноват будет не диктатор, а враги которые окружили со всех сторон.

Адказаць
+29 +
Елена , 14:47, 27.10

Разве Вы не знаете золотое правило диктаторов? Если в стране всё идёт под откос, начинай войну. Война всё спишет.

Адказаць
0 +
не смешите, 20:46, 27.10

Я давно не удивляюсь альтернативной логике местных комментающих-минусящих всё и вся, в чём не имеют ни малейшего понятия: не знаю - но минусую, а то мне страшно.

В Казани оба ужасных диктатора - и Эрдоган и Си Цзиньпин по два раза каждый в лоб спросили путина (эта позоруха опубликована всюду, кроме росси и Беларуси, откуда вы черпаете "информацию"): "Почему война ещё продолжается и когда он её закончит!?"
Китай и турки душат ваять россию санкциями и вдруг решили ей помогать?
Кто кому доктор!?

А потом здеся местные онолитеки пишут, что диктаторы начинают войны по каким-то там соображениям самих комментящих.
Рабы всегда лучше императора знают - как деньги тратить и когда войны начинать.

И турки и китайцы теряют охрененные финансы и рынки сбыта из-за этой войны, от них просто улетают инвесторы, у них экономика валиться - им ещё своей войны не хватает!?

Адказаць
+9 +
Dfg, 12:58, 27.10

Вообще то идею как всегда поддал для разгрузки разгрузки пищепрома северной Кореи на миллион-полтора голодных ртов полных слюны и зубов.

Адказаць
+60 +
Человек, 13:03, 27.10

путин - это маньяк. Как и имперски настроенные жители россии, размечтавшиеся о владычестве над миром.

Но не меньшее зло находится и в Китае.
Виталий Портников прав, говоря, что за всеми действиями путина и Ына стоит другой человек, который заинтересован в дестабилизации мира и ослаблении США, – Си Цзиньпин.

Китай и россия - реальные террористы на планете.

Адказаць
+6 +
444, 14:14, 27.10

Прослеживается процес перетока лидерствав мире от США к Китаю, особо усилившемосю при популистах и коррупционерах Обаме и Байдене, чрезвычайно болтливых, но безвольных президентов США.

Адказаць
+11 +
Ghd, 14:15, 27.10

Этот пуй прекрасно знает, что его страна ничто без технологий запада и просто захиреет. И Украина этому обмылку не нужна. Ему бы подольше пожить да чтоб никто швабру не пихал в зад. Это все. Больше этому имбецилу ничего не нужно.

Адказаць
+16 +
P, 15:23, 27.10

Україна не нужна, нужньі ресурсьі.
.
А ресурсьі нужньі исключительно для вьікапьівания и продажи . Доход получат только некоторьіе приближенньіе люди (хотя єто и нелюди)

Адказаць
+13 +
Анягож , 14:20, 27.10

Китай - это такая страна, которая строит планы далекоооо вперёд. А этот далекоидущий план - главенство Китая во всем мире. Сегодня если им сто- то и не выгодно, то они видят эту выгоду далеко впереди.

Адказаць
-31 +
Нехитрый Лис, 14:25, 27.10

Очередной бред от Портникова.

Адказаць
+14 +
Евген, 15:04, 27.10

вот то здравая оценка происходящего, вместо детского лепета последних дней от других писателей, типа "дзынь пинь недоволен сотрудничеством путлера и кндр"

Адказаць
+23 +
Китайская тварь, 15:53, 27.10

Подлый китай скрытый кукловод 100%. Благославил путина на войну, путина как собаку накинул войной на Украину. Хамасы и иран на Израиль. Пельменя кидает на помощь путину, а потом кинет на южную корею. Своими псами хочет устроить пожары войны, чтобы в этом хаусе накинуться на Тайвань.

Адказаць
+28 +
Я12, 16:13, 27.10

Жолтый стоит кто же ещё. Америка и Европа в свое время вложила много денег и ресурсов в жёлтокожих, а получила только болезни (короновирус) и военную угрозу от них.

Адказаць
+8 +
сержа❗, 16:21, 27.10

Ещё в октябре 2013 на вопрос корреспондентки - Что вы будете делать если Украина вступит в Евросоюз ,
гитлерёныш раздражительно ответил что:
- Мы туда её не пустим, тем более тогда цены на все товары будут ниже чем у нас.

Портников конечно молодец , я тоже так думаю как он , но хотелось бы по больше не умозаключений по событиям , а больше реальных доказательств , и фактов. Вот чем подкупает Швец, что он показывает не домыслы , типа следователя, выдвигая версии характеристик происходящих событий, а он на каждый вопрос представляет документик ,к примеру из той же международной прессы подтверждающий все деяния рассматриевых персонажей.
Думаю что Да, так и есть , для сина чучхе-Ын это как карательная полиция , как для пуйла кадыровцы, они думают что схватили Всевышнего за фаберже, но всё-таки верю что коллективный запад и Южная Корея помогут Украине дать морде этим вонючим утыркам.

Адказаць
+20 +
Busia, 16:42, 27.10

Китай накопил достаточно ресурсов для начала мировой войны.
1) Человеческий ресурс в избытке
2) Экономический (даже больше)
3) Имперские амбиции намба уан
4) Гегемон мирового масштаба (сдвиг с Запада на Восток)

пуйло, просто карта, разыгранная для достижения всех целей

Нет, это не жертва, пуй хочет тоже поиметь преференции, гесмотря на вассальское положение.

Запад, сейчас твой выход. Затягивание разгрома раши, потом будет сложно выгрести (если возможно) из той кучи фекалий, куда загнали мировой порядок гуттериши, шольцы, орбаны и прочая шалупонь на довольствии рашистских нефтедаляров, которыми вы исправно кормите ось Зла

Украинцы не бесконечны. Война скоро может постучать в ваши двери

Адказаць
+4 +
сержа❗, 18:26, 27.10

Busia, 16:42, 27.1
Вы правы , и в особенности гуттериша друга одного из самых кровавых мировых террористов ясира-арафата, существует не голословная информация когда всякие там хесбалы, хамасы ,освобождения палестины, и прочая военная хунтяра платили войскам оон и гуттеришу в обмен на бездействие, на их произвол,
о как....

Адказаць
+1 +
гы, 19:18, 27.10

чайники вторые в очереди на утилизацию после рашаунтерменшей .
ну можно и даже пора поставит их в одну очередь .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны