28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 13:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-5 +
Олег, 14:45, 27.10

Зеленський з козирем, мабуть, отих чучхе, запросить на самміт міру мір… Або асфальт покаже їм з аброхамієм??
Наслідки його некомпетенції на посаді!

Адказаць
+25 +
БИТЬ ЖЕСТКО, 14:48, 27.10

Любыми путями не допустить СК к военным действиям. Это самый важный момент ВСУ. Разведка должна определить где находятся войск СК и сделать упреждающий удар ракетами с кассетными боеголовками и артиллерией а дронами добивать Важно посеять панику и показать что идти в бой будет стремно, такой удар будет ломать психику солдата СК и не только его. ВСУ нужно серьезно подготовиться и быть готовым к новым реалиям ведь они встретят фанатиков Ы - это большинство. Можно писать все что угодно но быть готовым к новому врагу есть обязанность жестко встретить врага не дать ему возможность думать и анализировать.

Адказаць
+7 +
здравый смысл, 16:21, 27.10

как эту панику они передадут новым партиям, в мессенжрах напишут? это же кндр.

но суть не меняется, на ноль множить еще на подходе.

Адказаць
+8 +
ФА, 17:21, 27.10

Их тут хоть в ноль положи, а телевидение и радио северной кореи передадут, что славные воины чучхэ взяли Берлин и уже на подступах к Парижу и Лиссабону

Адказаць
0 +
333, 22:47, 27.10

После новостей о высадке на солнце и о победе их сборной на чемпионате мира по футболу - легко! Может уже начали вещать о скором завоевании мира.

Адказаць
+22 +
Человек, 14:49, 27.10

В россию поступает новое северо-корейское мясо. На его утилизацию нужна мощная военная помощь от развитой Южной Кореи.

Адказаць
+17 +
ДМБ-82, 15:04, 27.10

Забавно и смешно смотрится "камуфляж" из сена и обрывков рыболовных сетей на обмундировании с яркими парадными пуговицами, погонами, кокардами, пряжками и прочими бляшанками.

Может я чего то не понимаю? Может это не камуфляж, а амулеты? Отпугивание нечистой силы? Или антенны РЭБ?

Адказаць
+9 +
Эклизиаст., 15:39, 27.10

Боги маскировки , Level 200+.

Адказаць
+8 +
кенгшщюбьтриавепнорл, 15:41, 27.10

Привезли рисовых мальчиков на заморозку , скоро снега , мороза и еще по три дебила будут изголяться. Посмотрим как им понравятся реалии войны

Адказаць
+3 +
Жовтень, 15:55, 27.10

На 2022.09.12 на Херсонському напрямку 810-та окрема бригада морської піхоти втратила майже 85% особового складу. З досвідом війн у Чечні та Сирії.
Мають, чому навчити корейців...

Адказаць
+5 +
гы, 15:58, 27.10

будет прикольная консерва 200 с собачьим ароматом !

Адказаць
+11 +
Валентый Едвабкевіч, 16:23, 27.10

Вот забавно будет, когда они начнут господ российских офицеров обнулять за мясную тактику. ;-) Чай не российский скот, да и вообще они туда не умирать приехали, а контролировать процессы в китайских интересах при грядущей турбулентности на болотах.

Появление подобного иностранного легиона на просторах нечерноземья - яркий маркер того, что из нынешнего царя скоро будут чучело делать. Идём попкорн покупаем. И соль со спичками.

Адказаць
+5 +
Вовочка , 16:26, 27.10

А командиры 810й их через яму уже пропустили, чтобы мясные команды выполняли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны