28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 13:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+26 +
Так нельзя!, 20:58, 27.10

Это не эпично! Это автохулиганство! Ему эпично повезло, что сам уцелел и никого не сбил!

Адказаць
-14 +
ПростоЧерный, 21:01, 27.10

Самое интересное , что поворотниками пользовался. Может парень спешил в туалет или еще чего. По мне так , можно было бы дать устное предупреждение и отпустить. Но не у нас . Менты только рады лишний раз наказать человека.
Больше вымораживают те, кто еле едет и не пользуется поворотниками, а как захочешь его обогнать, то будет специально тебе мешать это сделать.

Адказаць
-8 +
alex, 21:34, 27.10

ты видимо проспал момент когда мусоры у нас опять стали быть в почете.что вообщем хорошо видно и по минусам которые тебе налепили

Адказаць
+8 +
ПРОСТОЧЕРНЫЙ, 22:00, 27.10

Ты думаешь, это менты мне МИНУСА лепят?))))) Это обычные люди, которые стонут от произвола ментов в нашей стране, зато сами готовы на 10 лет посадить любого, кто килло картошки свиснет из магазина))))
Я когда -то уехал в Британию, здесь полиция до сих пор практикует беседы с теми, кто не сильно провинился или не успел наделать плохих дел. Но наше беларуское общество не готово к такому раскладу, потому что сами злее любого мента .

Адказаць
0 +
Хтось, 23:39, 27.10

Так хіба його сильно покарали? Через рік знову почне їздити. Але тут була реально небезпечна їзда і таке бесідами не лікується.

Адказаць
-2 +
O, 22:43, 27.10

+ ПРОСТОЧЕРНЫЙ люблю такие коменты. Это раб и холоп дээмвушников пишет.

Адказаць
-8 +
Uy, 21:17, 27.10

Может это видео искусственный интеллект сгенерировал. Также, что если авто нужен для работы. Лишение прав - это неадекватная мера.

Адказаць
+13 +
Джорж, 21:34, 27.10

U,Y Это, как ты мог поворотники заметить? Я машину с трудом увидел! Давайте все будем так ездить!!! Для таких, не знаю, как назвать, есть специальные полигоны! Вам понравиться, когда ваша жена и ребенок не вернутся из поездки в магазин??? Дебилы

Адказаць
+5 +
просточерный, 22:03, 27.10

Так этого водителя никто не оправдывает. Речь о наказании. Просто чего тянуть то кота за бубенцы, давайте просто его пристрелим и делов то)

Адказаць
+11 +
Джордж, 21:49, 27.10

Автобус есть. Подвергать жизни людей смертельной опасности - это преступление!!! Неопытная девушка сидит за рулём, у нее и так нервы, а тут пролетает ЭТО!!! И вы про поворотники??? Согласен с первым коментом!

Адказаць
+14 +
Джордж, 22:07, 27.10

Alexs. Объясни, при чем здесь мусора? Если чел, дебил и не ставит ни твою жизнь, ни мою то я его уважать должен???

Адказаць
0 +
Джордж, 22:10, 27.10

И мусора нормальные, во все времена были. Хороших мусоров в хороших гробах, это не этично. Знаю, что скажут. Зато лешего, надёжно и практично...

Адказаць
+11 +
Джордж, 22:46, 27.10

Просточерный. Он сам себя убьет! Ему даже мешать не нужно. Главное, я повторяю, чтобы нас и наших близких не убило. Я знаю, про что говорю. Работник Скорой Помощи!

Адказаць
-1 +
водитель кабылы , 23:30, 27.10

У белорусов стучать по ходу в крови уже. И где здесь что нарушил грубо? Нормально обогнал тошнота. Я бывает ещё и не так маневрирую и еду. А эти в погонах рады стараться. Смотрите сами потом не споткнитесь. Не святые, пинка под зад дадут с ментовки будете работу искать, а в будущем никуда не возьмут. Жизнь все сама расставит на свои места. Не мешайте жить людям! Ничего не произошло....

Адказаць
-3 +
лжейцукен, 23:44, 27.10

Нее, я на запоре и покруче делал.

Адказаць
-2 +
Нн, 7:11, 28.10

И что у него не было до этого нарушений!? Аффтор вод.удостоверение не отобрали! А лишили права управления на 2 года! Но прикол в том что да одно нарушение несколько наказаний

Адказаць
0 +
Вава, 7:24, 28.10

Мужчина в 24 года ещё мальчЫк с ветром в голове. Переоценка себя как водителя имеет место быть часто. Он уверен, что он Шумахер, а все остальные лохи, не умеющие ездить. Вот у меня реакция! Не то что у вас.
Игра в шашеки на дороге в городе в принципе запрещёна, а он перестраивается через сплошные, там где вообще запрещено. Подрезает других "король дороги". 👑
Лишение закономерно и может быть поучительным для кого-то, не для него.
В следующей серии - нарушитель без прав!

Адказаць
+1 +
Тутэйшы, 9:18, 28.10

Дарогі агульнага карыстання. Права "хулігана" заканчваецца там, дзе пачынаецца права на бяспеку іншых удзельнікаў. Я не збіраюся "стрэссаваць" праз такіх аўтахуліганаў. Пакаранне правільнае.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны