28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 14:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+16 +
Путин-Ху*ло, 4:35, 28.10

Я, конечно, не эксперт во внутренней политике Грузии, но что-то внутри меня говорит, что "волю народа" вполне удовлетворят повешенные за яйца Иванишвили и такого толка "умеренные политики" на центральной площади Тбилиси...

Адказаць
+1 +
Я так собі гадаю., 11:41, 28.10

А Ви знаєте , абсолютно НІЧОГО не станеться, усі мовчки проковтнуть цю "демократичну поразку" у Грузії.
Нікому у Світі нема ніякої справи до Грузії, та що казати, поведінка грузин за останні роки , останні вибори, дає нам прозоро розуміти , що мова йде про БАЙДУЖІСТЬ більшості грузин до своєї долі , як Європейської Держави !
На жаль, в цьому я не помиляюся !

Адказаць
+26 +
Как, 5:09, 28.10

Как в беларуси- цветочки, шарики, хороводы, прогулки по выходным с зонтиком, как на дефиле мод!

Адказаць
-1 +
Однако, 12:22, 28.10

"Лидер оппозиционной партии призвал к «разумным формам протеста".
------------------------------------
Позволю себе немного сарказма:
В 20-м Лукашенка не захотел присоединиться к "хороводам", может сейчас Иван-швили присоединится к грузинским "хороводам" ?
Может в этот раз из Кремля поступит другой приказ ?

Адказаць
+6 +
Заруба, 5:10, 28.10

Президентша Салома не выпускает из тюрьмы Саакашвили, который мог бы вернуть свободу грузинам.
Байден и Камеллой довольны событиям в Грузии. Их политика умиротворения мировых тварей принесёт миру большие беды.

Адказаць
+4 +
Грамацей, 8:20, 28.10

Уже принесла

Адказаць
+12 +
X, 9:14, 28.10

Что-то не припомню активнейшего неприятия рашен денег грузинами, когда они, роняя тапки, принимали рашиков у себя в 2022, 2023, 2024.
Пара человек не пустила к себе в кабак, зато остальные радостно сдавали жилье, кормили-поили и продавали недвижимость втридорога, набивая свои грузинские карманы.
Байден их принуждал продаваться? Не обольщайтесь, большая часть населения там за рашку, иначе не упустили бы момента вернуть оккупированные земли.

Адказаць
+19 +
Паляшук , 7:31, 28.10

К разумным - такім, як у Беларусі былі? Не, трэба заклікаць да эфектыўных.

Адказаць
+25 +
Хххххх, 7:34, 28.10

О да, "разумные формы протеста" безяйцевые - шарики, цветочки, сердечки.... Это уже где-то проходили.

Адказаць
+19 +
з вески, 7:51, 28.10

Еще один памяркоуны. Где власть и где разумные формы протеста. Ты сам себя слышишь?

Адказаць
-3 +
ВІКТАР, 8:58, 28.10

Расея ўмяшалася і што Грузія будзе рабіць?

Адказаць
+1 +
Дуся, 9:12, 28.10

Иванишвили- исполнитель. Решать надо с заказчиком.
Как показывает практика, разумной формой протеста в данном случае явился бы не только захват офиса WILDBERRIES, но и расположенного рядом с ним Кремля. Вместе с персоналом, разумеется.

Адказаць
+6 +
Беларус, 10:01, 28.10

Разумные формы протеста для данной ситуации, это коктейли молотова, баррикады и всевозможные оружие в руках потенциальных. Но точно, не "мирное протесты".

Адказаць
0 +
Окей, 11:25, 28.10

Я не маю дійної поради для грузинів , АЛЕ я маю власну думку !
Україна має досвід у схожій ситуації, ми усе це "проходили" кілька разів, моя думка ( моє питання) полягає у наступному - на чиєму боці грузинська армія ?
Хтось "працює" з нею ?
Адже справа може дійти до "братской російської помощі".
Чому опозиція мовчить про армію, армія з народом ? чи ні ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны