28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 14:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+63 +
мимокрокодил, 8:38, 28.10

Лучше бы эта травма была физической. Крайне желательно летальной. Каждому проклятому туловищу из этого проклятого выводка. Многократно.

Жри, хряк сипатый, не обляпайся! Жыве Беларусь!

Адказаць
+9 +
зэчья ляпа, 11:52, 28.10

для этого надо Кирпича пропустить через гуманный народный трибунал навроде Каддафи

Адказаць
+35 +
Дед, 10:07, 28.10

лукашенко травмировал всю страну Беларусь!
То, что он сделал с некогда процветающей страной даже не входит в сравнение с его травмой. Он вдохнёт дорожку кокса и ему похорошеет.
Беларусь долгие годы будет оправлятся после её освобождения от лукашёнок!
Но всё же:
Жыве Беларусь!

Адказаць
+36 +
пан алешь, 10:17, 28.10

Желаем, чтобы .всё его страхи СБЫЛИСЬ, чтобы самые страшные его сны произошли-воплотились наяву. Кондраты хватят его, как Ельцина во время выборов-компании,, сердечный приступ. Этот, уже, не оправится, "выборы" его и доконают. Медицина, как бы ни старалась, уже бессильна. Труп оживить-воскресить не в силах.Народные проклятия сильны. Бог за народ. Их, с пыней, время, в закате.

Адказаць
+14 +
юрек, 11:29, 28.10

С твоим поваром мы договорились - будет тебе отрава

Адказаць
+12 +
Пора, 11:31, 28.10

Из выступления одного колхозного нищеброда "Время дряхлеющих семидесятилетних старцев подходит к концу". Точка

Адказаць
+5 +
алекс, 12:11, 28.10

Буде тобі, враже, так, як відьма скаже

Адказаць
+1 +
Талаш, 12:13, 28.10

Причина переноса срока выборов одна: договорняк о неприкосновенности луки и его хевры взамен на победу пророссийского кандидата с последующим вступлением Беларуси в состав РФ по сценарию "путин помоги как в ДНР/лнр или крымскому референдуму" с вводом беларусов в войну.
Игнорьте выборы, за вас уже всё решено.

Адказаць
+1 +
Fgd, 13:35, 28.10

Все движения, это очередной шаг к статье о насильственном захвпте власти.А это ,усатое быдло,у тебя в стране пожизненныц срок,тобою же и рридуманный,каждый роет себе яму сам...

Адказаць
+3 +
геба, 13:56, 28.10

Во время войны и оккупации выборы не проводятся. Лукашенковский рашистский оккупационный режим ведет войну против белорусского народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны