28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 18:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+56 +
тутэйшы, 9:59, 28.10

Заявление без высказывания озабоченности, это пустой звук.

Адказаць
-26 +
снобище, 10:12, 28.10

Что этот юноша может сказать и сделать, видно за свои 40 + пороха не видел и не дрался..

Адказаць
+40 +
Информация, 11:00, 28.10

Марку Рютте 57 лет

Адказаць
+69 +
Ши, 10:02, 28.10

Какого размера озабоченность готовится?

Адказаць
+18 +
повар, 11:43, 28.10

Главное с обеспокоенностью не переборщить.

Адказаць
-1 +
🐱, 13:14, 28.10

Я думаю скажут так: мы следим за ситуацией. Если хоть один Севкор сделает хоть один выстрел из хоть одного оружия! То мы сразу введём новые санкции.

Адказаць
+47 +
Леопольд, 10:02, 28.10

Это заявление ната мне под хвост, пишите сразу письмо в спортлото.

Адказаць
-40 +
Гром, 10:15, 28.10

Какой генсек?
Это который с путеным и лукой а голые дясны лобызался?
Толку с его заявления никакого.

Адказаць
+61 +
человек, 10:31, 28.10

Сразу видно спеца в геополитике, не отличать генсека НАТО от ООН.

Адказаць
+12 +
Гром , 10:44, 28.10

Да пофиг. Результат их деятельности не имеет никакой эффективности.
Не веришь? Спроси, как Польша ответила на чужие ракеты на их территории.

Адказаць
+9 +
Грому, 11:45, 28.10

Какие ракеты по Польше…два обломка и разбитый трактор… перепутали ООН и НАТО ляпнули и стрелки переводится как школьник.

Адказаць
+6 +
Тутэйшы, 11:50, 28.10

"Какая разаніца ?" - цытаты "вялікіх" геапалітыкаў.

Адказаць
0 +
Для тебя тутэйшы, 13:53, 28.10

клоун "вялікі" геапалітык-таракан...

Адказаць
+7 +
Гром , 12:35, 28.10

Те ракеты, которые неоднократно залетали на территорию страны НАТО.

Адказаць
+39 +
СЕНЯ, 10:24, 28.10

" Эскалирование недопустимо...Это вызывает сильную озабоченность и глубокую обеспокоенность... Призываем к сдержанности...." - в этих выступлениях ничего не меняется, кроме докладчиков

Адказаць
+17 +
Андрей, 10:27, 28.10

Путин повышает ставки перед выборами в США.

Адказаць
+7 +
Мх, 11:56, 28.10

WW3? І тады ўжо ЗША пры любым наступным прэзідэнце давядзецца браць удзел у гэтай справе.

Адказаць
+22 +
Тутэйшы, 11:56, 28.10

Такое адчуванне, што Свет апускаецца ў хаос. Мы яшчэ па звычцы, заклікаем ЗША, краіны Захаду да рэагавання на нясправядлівасць, да дапамогі, да зашчыты. Але складваецца ўражанне, што яны проста не могуць і хаваюцца за "заклапочаннасцю". Проста цяпер эпоха чэмберленаў, праз якіх пачынаюцца войны. З пачаткам войны павінны з'явіцца і Чэрчылі.

Адказаць
+8 +
вопрос из зала, 12:35, 28.10

А когда НАТО само вступит в войну и закончит с этим беспределом?

Адказаць
+1 +
Ответ, 13:07, 28.10

Никогда. Так как на страну члена Нато не нападали и наврятли нападут.

Адказаць
-2 +
Дед, 13:23, 28.10

Если нато вмешаться то беспредел покажется сладкой ватрушкой,тогда будет всем Гросс Карачун!

Адказаць
+2 +
По факту, 13:55, 28.10

Никогда

Адказаць
+8 +
Kyiv, 13:01, 28.10

Так вже американці все сказали. Вони нарешті визнали що сєвкори вже приїхали, отримали зброю, але їм невідомо з якою ціллю вони все це зробили. Мабуть підуть ромашки нюхати в посадку чи берізки обдирати на лапті. Тому і ната зробить таку саму заяву - бучам, але невідом для чого вони там, тому лише азабочени...

Адказаць
+6 +
kntk, 13:15, 28.10

украинцы сдают позиции по фронту, особенно на юго-востоке селидово-курахово-угледар-времевка .., вот это пи-ц, все остальное вторично

Адказаць
+1 +
SV, 13:20, 28.10

Лучше б помолчал. Нам его заявление не нужно.

Адказаць
+2 +
Марта, 14:12, 28.10

Что они могут сказать и сделать, что Вы глубоко озабоченны, знаем уже проходили ничего нового.

Адказаць
0 +
смс, 15:38, 28.10

Ой, да чего там готовить? Выразил озабоченность и молодец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны