28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 17:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+6 +
KU, 14:08, 28.10

Не просто повезло, а повезло, что есть малады чалавек.

Адказаць
+12 +
Шабашил в рашке, 14:09, 28.10

Минимум интернет отношений с банкамим....

Адказаць
+13 +
ДУМАТЬ ДУМАТЬ ДУМАТЬ, 14:21, 28.10

Что нужно сказать в таком случае : попросить представится, узнать отдел и должность человека, который звонит и выслушав, спокойно сказать : никаких данных по телефону я вам давать не стану, через два часа буду в банке и зайду в ваш отдел. Там на месте и выясним все детали. И положить трубку. Вот универсальная схема для телефонных разговоров. Запишите ее дословно и все разговоры такого рода ведите по этой схеме. И никакой мошенник вам не страшен

Адказаць
+7 +
Анхел, 15:16, 28.10

Что мешает сразу послать по неизведанному пути? Для чего эти сложности?

Адказаць
-1 +
Алекс, 15:22, 28.10

Не знаю, по какой причине надо вообще говорить с людьми которые говорят, что они из банка. Я резговариваю с сотрудниками банка только тогда когда звоню туда сам. А на все звонки из банка отвечаю, что мои деньги все в трёхлитровой банке, а кредитует меня жена, разговор длится секунд 5-10, больше не звонят.
И самое святое в безопастности, не пользуюсь мобильными приложениями банков в телефоне только ПК и если надо получить при проведении какой то операции с банком получить пуш уведомление, устанавливаю и после операции удаляю приложение.

Адказаць
+2 +
nata, 15:29, 28.10

Без лоха и жизнь плоха)))Как можно так довериться и не засомневаться в том что тебя разводят....

Адказаць
+7 +
Сергей , 16:13, 28.10

Можно проще вычислить мошенников. Начать говорить по белорусски. Они в большинстве из РФ и тут же впадают в ступор.

Адказаць
0 +
Симка, 16:52, 28.10

Мне на днях позвонили, пытались убедить что срок действия сим-карты заканчивается и надо срочно переоформит через голосовой помошник. После моих слов, что сам в офис подъеду, быстро закончили беседу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны