28 кастрычнiка 2024, панядзелак, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+45 +
сноб, 15:39, 28.10

Интересно: сколько северных корейцев надо, чтобы собрать автомобиль. Сколько у них будет отпуск, больничный, какая пенсия? И последнее: какой у них автомобиль получится?

Адказаць
+70 +
тунеядец №1, 17:12, 28.10

А вот по этому же рылу и видно что оно "трудяга".
Сколько же надо трудится чтобы такую харю наесть.

Адказаць
+18 +
Df, 17:22, 28.10

Рожа ,где полностью отсутствует интеллект.

А роботы , как в нормальных странах не пробовали .

Зачем 100 .можно и 20 и 200 роботов .которые могут работать без света, при нуле в цехах, и 24 часа в сутки .

Адказаць
+6 +
для, 19:10, 28.10

Этот недоглава считает, что беларусы должны хоть сдо-
хнуть , чтобы выполнить его хотелки , его лишь бы как
организованное им производство. Жизнь одна и поды-
хать за бумажную грамоту ни кто не будет.

Адказаць
+4 +
Гога, 18:49, 28.10

Этот ябатька похоже живёт в 19-м веке.

Адказаць
+1 +
Maus, 19:54, 28.10

Походу на завод пришёл счёт от Китая, а там минус в несколько сот тыщ бакцав.
Вот и пытаются сделать работников крайним. Раз пошли такие заявления, завод потонул и тянет все руководство в турьму.

Адказаць
+61 +
Serg, 15:39, 28.10

Его поставит на конвейер

Адказаць
+61 +
Cerber, 15:51, 28.10

А ещё в военкомат послать на сборы. Но что-то мне подсказывает, что этот олух и в армии не служил даже.

Адказаць
+47 +
Не туда, 16:44, 28.10

В Китае таких боровов публично расстреливают за корупцию. За этот счёт и зарплаты повышать можно.

Адказаць
+78 +
Рассмешил , 15:41, 28.10

Кидай свою работу и едь в Китай, а я твоё место заберу! Не хочешь? В Китае работать надо???

Адказаць
+69 +
работник мля, 15:45, 28.10

За тридцать лет "Крэпкие хозяйственники " так заработались ,что ты хоть сто тысяч белорусов за конвейер поставь-результат будет одинаков....🤣🤣🤣

Адказаць
+58 +
Дед, 15:45, 28.10

Беларусь уже ближе к северной корее, чем к китаю.
Беларусы уже должны работать и в школе, вместо учёбы, и студентами вместо учёбы, и работать на прдприятиях за копейки, и не болеть, и умирать вместо пенсии...

Адказаць
+54 +
Fe, 15:50, 28.10

Технологиями конкурировать - не, глава слабая.
Могут только соревноваться, кто рабов заставит больше работать за меньшие деньги.

Адказаць
+70 +
Platon, 15:53, 28.10

бездельник-это ты и лукашенко, а Беларусы трудолюбивый народ, и их в ЕС очень ценят за это, а ты падла привык рабский труд похлебкой оплачивать.... поменяй зарплату, себе трудяг-рабочего возьми, а рабочим свою зарплату начисли, тогда посмотришь как Беларус работать умеет

Адказаць
+74 +
gary, 15:53, 28.10

а еще беларусов кормить надо 3 раза в день, а могли бы без обеда работать и в ночную смену.
пусть меня директором назначат, у меня этот сведерский один как 100 китайцев пахать будет: с утра плетью 3 раза и к станку, в туалет сходить будет оформлять неоплачиваемый отпуск и платить за простой конвеера, обедать во время туалета, чихнул - плетью чтобы не болел, вечером опять 3 удара плетью , чтобы спать не хотелось, а хотелось работать. через месяц-другой геннадий мне в пояс кланятся будет и благодарить, что помог ему похудеть, а то отьел морду и выглядит неприлично!

Адказаць
+26 +
ильич, 16:25, 28.10

давно так не смеялся. спасибо.

Адказаць
+70 +
белорус, 15:57, 28.10

смотри на харю свою работник года

Адказаць
+40 +
Вася, 16:02, 28.10

Какой безграмотный руководитель. Ему надо срочно смотреть БТ и тогда он узнает, что у нас социалноориентированное государство. И работники в нашей стране защищены законом. Это там, в странах капитализма человек человеку волк и есть всякие капиталисты которые эксплуатируют рабочих.

Адказаць
+8 +
Odin. , 17:42, 28.10

Как Вы Вася давече слышали, один синерукий дирехтар СОВХОЗА говорил, что в стране НЕ ДО ЗАКОНОВ.
Так, что это Вы не про эту страну и этих безруководителей. А вот как раз про других, где есть капитализм, то есть труд это деньги, а также ПРОФСОЮЗЫ,Суды и Законы.
А у нас в,,социальноориентируемом,,совхозе,где вместо профсоюза ОРГАН по экскурсиям на Молочный комбинат и сбору денег Колхозной хунте,и краденым в Украине детям,этот самый синерукий дирехтор пару месяцев назад издал закон, что если ты отработал 12 положенных сверхурочных смен в год,то надо отработать еще сверхурочных смен до 20ти в год. А мало будет 20,он издаст закон и на 30.
В стране НЕ ДО ЗАКОНОВ. Когда ТРОН из синих рук уходит.

Адказаць
+47 +
ДМБ82, 16:07, 28.10

Да помню недавно, вы лукашисты ещё обували, что у китайцев ваабще пенсий нет.Потом "скромная пенсия" у китайцев это сколько? 500, 700 $?А про нищенскую беларускую не хочешь рассказать?А теперь расскажи ябатьканутый для сравнения, сколько китайцы на таких предприятиях зарабатывают и захотят ли они вообще у такого "хозяйственника" работать, узнав заработок?.Вот же лукашистские управленцы, только языком, особенно любимое занятие когда хозяйская дупа в районе досягаемости.

Адказаць
+37 +
Сергей , 16:25, 28.10

На китайских автопромах всё роботизировано,а у нас отвёртки и гаечные ключи. Пенсионного фонда там нет,но есть личный пенсионный счёт, на который капают деньги из уплаченных налогов. И деньги не пропадают как у нас, после смерти пенсионера.
Такое впечатление, что дядя просто переложил свою вину в убытках на работяг.

Адказаць
+53 +
Uo, 16:10, 28.10

Рожа ты ябатьковская! Сверхурочно работать будешь ты, без отпуска и без блльничного, на восстановление украинских городов, которые были разрушены непосредственно с вашим участием! Мразь лукафашистская!!!

Адказаць
+41 +
ильич, 16:23, 28.10

напомните, пожалуйста, Свидерскому, что в Китае за коррупцию расстреливают. у него быстро желание сравниватьБеларусь с Китаем улетучится.

Адказаць
+19 +
Минчанин , 16:25, 28.10

За такие высказывания в нормальной стране бездельники провели бы такую антирекламу за такое высказывание.

Адказаць
+20 +
dedka, 16:30, 28.10

Это он еще с индусами не сравнивал. Один спит в несобранном кузове пока другой 12 часов работает. Конвейер 24 на 7 и всего лишь за еду. Или с северокорейцами, конвейер тот же, только кормить не надо.

Адказаць
+27 +
Авто, 16:43, 28.10

Ему нужны рабы, а не люди. Мышление рабовладельца, а не хозяйственника.
У таких это ещё от совка, где считалось, что человек для государства, а не государство для человека. Китайская политическая система в принципе продолжает жить по коммунистической идеологии, где человек лишь винтик в их партийной системе.
С таким отношением к собственным людям этого типа надо гнать в шею. У таких это неисправимо.

Адказаць
+29 +
Парторг, 16:47, 28.10

Не любит он людей. Ему денег больше хочется. Обыкновенное ЧМО из бывших советских комсомольских работников.

Адказаць
+16 +
ротшильд, 16:49, 28.10

Так что получается, главные шкуродеры-рептилоиды - коммунисты? Вот это поворот!

Адказаць
+24 +
Работник хренов , 16:56, 28.10

Так от рыбы гнильём пахнет с головы . Пипец глава белджи работник . Ты что сам можешь дебил ??? Как же вы трутни лукашенковские задолбали .

Пшёл вон прямиком в преисподнюю.

Адказаць
+32 +
Ltttttttttttt, 17:00, 28.10

А сколько дней в неделю работает эта зажравшаяся харя? И какой у него отпуск и где он его проводит? И давно ли стоял у станка на пАру с китайцем?

Адказаць
+8 +
arelav, 17:17, 28.10

Сначала заблокировать счета всех рентабельных частных предприятий и компаний, продать бизнесы раскрученных брендов россиянам, потом заменить всех рабочих беларусов китайцами, вот что происходит сегодня в Беларуси. Нам беларусам нет места в своей стране, семейка синепалов бульболосей, продаёт всё что может приносить прибыль кремлёвским захватчикам, чтобы удрать от приближающегося физического конца существования режима, прихватив с собой украденные миллиарды.

Адказаць
+7 +
ЗАЗ, 17:39, 28.10

С самого начала продаж авто от Белджи , с большим подозрением отношусь к покупателям этого товара. Тем более к тем, кто ездит на этом авто. Как только я вижу на дороге повозку БелДжи, то мне кажется, что за рулём сидит лукашист. Или мне только одному кажется?

Адказаць
+4 +
Джордж, 17:52, 28.10

Ещё, эта заря белорусских законов не знает!!! На чашку риса, чтобы похудел и на конвейер!!!

Адказаць
+11 +
Даёшь .. дь, 17:55, 28.10

А тем временем, зажравшиеся вампиры- капиталисты переводят на 4-х дневку без потери производительности труда.
«В очередь мукины дети, в очередь!!!» абырлваг….

Адказаць
+1 +
вот такие вот дела, 17:58, 28.10

Дело не в китайцах.
И не с Свидерском лично.
И - не в беларусах.

Адказаць
+2 +
127, 18:38, 28.10

Глянуўшы на гэны сьвінячы, зажраны лыч "генерального директора СЗАО «БелДжи» Геннадия Свидерского" бяз аніякага пробліску інтэлекту, становіцца яснай і "палітыка" гэтай осабі, што дытычыць ягоных... працоўных!

Адказаць
+2 +
цукеглшдждлорпавцфуы, 18:42, 28.10

По этой харе да битой , чтобы больше свою помойную пасть не раскрывало.

Адказаць
+3 +
уплрйлд, 18:46, 28.10

Отправить ублюдка в китай на конвеер!!!

Адказаць
+3 +
Ненавижу эту свинью, 18:49, 28.10

Этот ворюга должен висеть на столбе. Пусть тварь сам поработает на конвеере за белорусскую зарплату. Пусть тварь расскажет как на западе работают.

Адказаць
+2 +
Фома, 19:14, 28.10

Отвечу лукашистскими наративами:звиздуй в Китай жирное свининое рыло.Становись на конвейер ,чего штаны просиживаешь нахлебник?!Достало это стадо тупоголовых лукашистов-на кол тварей!

Адказаць
0 +
В расход, 19:42, 28.10

Раз взбрыкнул против тех кто его кормит и поит---в расход. Только народ своим трудом определяет будущее--так сказал Президент.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны