29 кастрычнiка 2024, aўторак, 1:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+80 +
Apocalypse please, 20:32, 28.10

Какие могут быть проблемы, когда санкции только на пользу? Не понимаю.

Адказаць
+60 +
+1, 20:48, 28.10

Может не хватило еще пользы. Нужно добавить санкций, особнно полезных.

Адказаць
-59 +
экономист, 21:35, 28.10

Экономический рост не удивляет при его грамотной команде.

Адказаць
-25 +
ШАБАШИЛ В РАШКЕ, 21:57, 28.10

Санкции работают. Только не сразу....

Адказаць
+12 +
рука лицо, 22:22, 28.10

Даю подсказку: Путин заявил о проблемах в экономике РФ.
Даже загадочная узкая душа должна была заметить, что "не сразу" уже давно наступило.

Адказаць
+3 +
🐱, 22:50, 28.10

Это не у Кащея проблема с экономикой, это у экономики проблема с Кащеем. Нет Кащея, нет проблем.

Адказаць
-15 +
пан алешь, 23:36, 28.10

Так, вот, почему, "синепалый чёрт" перенёс "выборы", раньше на полгода. Знает, зараза, что в кацапии наступит опа, ни гроша не получит гавнюк. Опа и в лукоморье, автоматом -рикошетом долбанёт по полной. Добавляй-не добавляй пенсий-зарплаты-пособия, накроет по полной. Вот, и торопится, сволота, провести "обряд на кресло-трон". Следующий год ожидается архикризисным, по видимому.

Адказаць
+49 +
ы н, 20:38, 28.10

чучхэ вам поможет.
стакан риса в день и бесплатная работа для всех

Адказаць
+24 +
Y, 21:06, 28.10

Быдло нарасие до сих пор думает, что,когда кремлевский карлик гавкал "Да они траву будут есть!" - это он про северное быдло? Бегом в обменники, пока автоматчики калашниковцы не подошли!

Адказаць
+44 +
гы, 20:49, 28.10

какая изумительная паника у пуйла !
требую продолжения !

Адказаць
+29 +
Гарик, 21:26, 28.10

То есть как бы нападение на Украину тут не при чем?Очень смешно..просто ухохочешься!карликовый чмоня может в цирке выступать!

Адказаць
+12 +
ИХ ПЛАНЫ ГРОМАДЬЯ, 22:09, 28.10

«Чтобы сдержать рост цен, нам потребуется значительно большая жесткость денежно-кредитной политики в следующем году», —
______________________________________
Не нам, а вам. Мысль понятна. Денежный агрегат М3 приведете в соответствие с предложением товаров и услуг на внутреннем рынке РФ. Тогда разрешите вопрос : чем в 2025 году вы будете оплачивать военную продукцию заводов, серый импорт комплектующих, логистику и контракты пушечного мяса ? Переходящими знаменами, почетными грамотами и революционными шароварами цветов государственного флага ? Я -то вам верю, но вот другие - сомневаются.

Адказаць
-15 +
Dfg, 22:37, 28.10

Так когда загнутся?

Адказаць
-15 +
alex, 22:46, 28.10

рыжий черт уже бежит на помощь.

хотя парашу и так едва задело.многие даже не удосуживаются посмотреть что все "санкции" были половинчатыми с не прикрытими лазейками.

а учитывая что США в открытую выступают ПВО параши,то становится очевидно очень многое.

США уже давно слились и потеряли свою репутацию.с байденами будет тьма а с рыжим вообще катастрофа.

Адказаць
+4 +
NETOLI, 23:36, 28.10

Быстрее бы рухнула эта империя зла. Пол Мира из-за этих сук вынужден вооружатся, вместо развития мирных целей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны