3 кастрычнiка 2024, Чацвер, 14:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
-11 +
Цыник, 9:04, 3.10

Ожидаем серьезной заварушки на Ближнем востоке для поддержания высокой цены нефти. Россия пойдёт на провокацию там войны и прямые диверсии. Кто нападёт на Саудитов, ОАЭ и Кувейт вопрос интересный. Это может быть например Иран.

Адказаць
+3 +
Sir_Chopin, 9:56, 3.10

Скорее всего через 2 недели Иран попросит не блокировать его порты. Но Трампа нет, которые такое мог пообещать "по доброте" (но соврать и пытаться заблокировать для поднятия цен на нефть для Путина, как делал в прошлый раз), т.е. Ирану придется сделать что-то серьезное за это, может даже и закрыть Хезболлу.

Адказаць
+22 +
Бухалтер , 9:06, 3.10

Точно так же разваливали империю зла - СССР.
Война в Афганистане. Обвал цен на нефть.
Ещё там была "борьба с пьянством", которая резко сократила поступление денег в казну.
При этом в Совке не было такого жуткого казнокрадства, воровства и олигархов.
А в Рашке сегодня две трети бюджета разворовывается.
Воруют ВСЕ и всё. Генералы армейские и гэбешные - самое ненасытное ворье!
Разворовали все от земли и недр до космоса! И вывезли наворованное богатства в Штаты, Эмираты да в Лондон.
О как!

Адказаць
-14 +
Следопыт, 9:10, 3.10

> Хватит ли у Кремля денег воевать дальше?

не хватите - еще напечатают. делов то. бумаги в россии немеряно

Адказаць
+12 +
странник, 9:29, 3.10

германия как то печатала в 1-ю мировую
потом дошло до 1 млрд марок за 1 долл

Адказаць
+6 +
Бухалтер, 9:42, 3.10

Наш переседатель тоже первые двадцать лет деньги печатал. На посевную, на уборочную и просто так себе, любимому.
Когда на калькуляторах перестало хватать разрядов, а люди все стали миллионерами, в бухгалтерии стали задумываться. Как братья по разуму в Зимбабуе.
С тех пор доллар США - национальная валюта в Зимбабуе и в Беларуси.

Адказаць
-8 +
Рокфеллер в отставке, 9:13, 3.10

Цена Брент $55-57 за бочку комфортна для американских сланцевиков и для саудитов
Ниже этой отметки цены не упадут

Адказаць
-1 +
странник, 9:42, 3.10

якщо навіть і так, то в бюджеті мордора нафта закладена 70 долл
- 1 долл на нафті - це мінус декілька мільярдів ВВП мордора
70 брент - це десь 60 уралс
55 брент - це 48-50 уралс
-20 долл на кожному барелі - це нормально так для бюджету

Адказаць
+16 +
Человек, 9:20, 3.10

Именно цены на нефть в первую очередь уничтожили ссср. Он - распался, без нефтяных денег нечем стало кормить людей.

И снова снижением цен на нефть Саудовская Аравия приходит на помощь цивилизации.

Адказаць
+4 +
Sasha Prystinka, 9:49, 3.10

Нормльных слов раша непонимает. Она точно понимает язык силы, очень низкие цены на нефть, и отсутствие денег в бюджете страны на военные расходы!
СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Адказаць
+2 +
Texas, 12:59, 3.10

Вы про войну между Ираном и Израилем забываете, ребята. Именно она и влияет на цену нефти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны