Кто-то верит нщё в то, что русский дрон сначала правильно залетел в Киевскую область, а затем как бы невзначай его поколбасило, и он решил слетать погулять а Беларусь? Даже ребёнок в это не поверит. Тем особо мыслящим из ябатек, кто сейчас начнет орать, что это украинский дрон, сразу отмечу: у Украины сейчас не то положение, чтобы разбрасываться боеприпасами впустую. Если бы Украина решила атаковать дроздовцев, то полетел бы не один дрон, и точно не на колхозное поле с картошкой.
Все ближе и ближе к Моз НПЗ. Настораживает. украинцам это не надо. Но, и, помогать сбивать над территорией Белоруси они их не будут. Сябры- как-то сами. Тем более знаете, кто их к Вам запускает
Эх и будет скоро.
Путин втянет Беларусь в войну.
А Макрон сразу же перекинет Легион.
Посмотрим, как будут спецназовцы кричать и бить кирпичи, вместе с контрактниками и чмырями., именующие себя офицерами,хотя понятия не имеющие что это такое.
От хлопка и это осколки
АдказацьКакие ещё осколки, паникёр?! Элементы фюзеляжа!
АдказацьКто-то верит нщё в то, что русский дрон сначала правильно залетел в Киевскую область, а затем как бы невзначай его поколбасило, и он решил слетать погулять а Беларусь? Даже ребёнок в это не поверит. Тем особо мыслящим из ябатек, кто сейчас начнет орать, что это украинский дрон, сразу отмечу: у Украины сейчас не то положение, чтобы разбрасываться боеприпасами впустую. Если бы Украина решила атаковать дроздовцев, то полетел бы не один дрон, и точно не на колхозное поле с картошкой.
АдказацьПсихы путинские специально заблуждаются, залетая в Беларусь 100%!!!
АдказацьТакими залетами путлер тролит луку и пробует спровоцировать белорусов, втянув их в войну.
АдказацьВтянуть кого ? 3 % с Колькой?
Адказаць100%! Ну это что бы менты-ябатьки-чекисты дохли! 🤣
АдказацьВсе ближе и ближе к Моз НПЗ. Настораживает. украинцам это не надо. Но, и, помогать сбивать над территорией Белоруси они их не будут. Сябры- как-то сами. Тем более знаете, кто их к Вам запускает
АдказацьОрки отрабатывают тот кусочек хлеба с каравая,который им хрененцы-лукашисты с оркестрами встречали.
АдказацьЭх и будет скоро.
АдказацьПутин втянет Беларусь в войну.
А Макрон сразу же перекинет Легион.
Посмотрим, как будут спецназовцы кричать и бить кирпичи, вместе с контрактниками и чмырями., именующие себя офицерами,хотя понятия не имеющие что это такое.
"Официальные власти не комментировали происшествие." Кто обгадился тот не спешит появится на публике.
АдказацьРазумею украинцау..Гоняць прзч са сваёй зямли гэтых "русских вюинов аллаха"
Адказаць