С таким опозданием сообщили. Думаю если бы НАТО решило пойти на москву, то наше министерство и не заметило. А на следущий день бы в нете и узнали что нато в москве
И што, истребитель СУ-30 такие звуки издает при взлете? Ты давай, министерство, конкретнее говори. Грохот стоял по всему Минску. От Лебяжего до Шабанов чуваць было. Кому это из вашего министерсва народ пугать вздумалось.
Звук громкого взрыва в 14:15 я услышал, находясь в 30-ти км на севере от Минска. И это не был звук перехода самолётом звукового барьера, и этот звук шёл явно не с неба.
ага пво) как в раш ке? хлопки и сбитие всех ракет и т д
АдказацьВ Беларуси есть министерство обороны? Тогда спрошу. Министерство обороны кого? Хитрозачесанного и его семейки?
Адказацьони кстати тоже не знали что руские аойска зайдут в Украину
АдказацьС таким опозданием сообщили. Думаю если бы НАТО решило пойти на москву, то наше министерство и не заметило. А на следущий день бы в нете и узнали что нато в москве
АдказацьПутин намекнул плеши за его виляние хвостом на бриксе, ошейник ему зачем надевали на шею ))
АдказацьЕщё пару раз и пол района не видать как собственых ушей
АдказацьПоднять подняли (экипаж), а разбудить забыли...
АдказацьПолучается пилот ничего не слышит, так как звук не может его догнать? Не?!
АдказацьИ што, истребитель СУ-30 такие звуки издает при взлете? Ты давай, министерство, конкретнее говори. Грохот стоял по всему Минску. От Лебяжего до Шабанов чуваць было. Кому это из вашего министерсва народ пугать вздумалось.
АдказацьЗвук громкого взрыва в 14:15 я услышал, находясь в 30-ти км на севере от Минска. И это не был звук перехода самолётом звукового барьера, и этот звук шёл явно не с неба.
АдказацьГотовятся. К выборам.
АдказацьНа крыльях и хвосте истребителя было наляпано - НАДО!
Раз, козлы плешивые, начали блеять , значит точно что-то рвануло.
АдказацьВообще-то о таких учениях предупреждают заранее.
"под руководством начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Павла Муравейко"
АдказацьДальше можно не продолжать...
В детстве на эти взрывы в небе даже внимания не обращали... ..
АдказацьТоже помню в Минске в детстве.
АдказацьНе было интернета, не было мобильных -- не было оповещения.
уже кричать "Слава Украине!" или еще рано?
АдказацьХутка будзе катарсіс. С Хэллоином!!!Что беситесь мрази лукашистские?!Сегодня в ночь просим духов нам помочь,уничтожить таракана и кодлу его!Действуем!
АдказацьИз доклада МО РБ я понял, что пилот сушки из-за страха громко пустил газы...
Адказаць