4 кастрычнiка 2024, Пятніца, 14:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+9 +
Шабашил в рашке, 9:51, 4.10

"В Кремле призвали массово заменять россиян роботами из-за нехватки рабочих рук...." Все правильно! Да вот только, пожалуй, не тот интелект у руснявых с их проспиртоваными мозгами...

Адказаць
+2 +
a, 13:28, 4.10

- Твввррщщщ полковник а по телевизору сказали что в армии теперь все делают роботы.
- Все верно! Ти - самая последняя его модель. :)

Адказаць
+19 +
wera, 9:53, 4.10

робота федора верните из космоса , пусть он работает

Адказаць
+31 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:58, 4.10

И дайте ему новую дрель с новым сверлом! 🤣

Адказаць
+6 +
Ниик, 9:59, 4.10

Робот в РФ как грязи, заменяй ими кого хочешь. Цирк

Адказаць
+15 +
Андрусь , 9:59, 4.10

А роботов где будут производить - на Муhо$rанском шарико-подшипиковом заводе?

Адказаць
+24 +
Не та страна, 10:01, 4.10

Куды уж там! Пусть сначала научатся делать тех, которые будут уметь делать роботов. Пока они научились делать тех, которые тупо дохнут на войне.

Адказаць
+9 +
МимоПроходил, 10:37, 4.10

Вот с кремля пускай эту замену и начнут. Вреда меньше будет.

Адказаць
0 +
Эврика, 10:56, 4.10

Есть предложение провести полную роботизацию администрации президента. Впрочем, в данном случае можно обойтись использованием примитивной программы обмена тупыми сообщениями.

Адказаць
+1 +
Форма, 11:57, 4.10

Перенастроить ChatGPT чтоб несла соловьевско-киселевский помет - час работы. С Песковым даже AI не нужен, забить пару ответов "не знаю", "не слышал", "не в курсе" и случайно выбирать.

Адказаць
+2 +
Дуся, 11:40, 4.10

Где логика? Роботов кто будет собирать, если рук рабочих не хватает?
Рук в России в достатке. Но они не из плеч растут и для работы не годятся.
Поэтому надо завозить европейцев или корейцев южных для работы. А пока война- никто не поедет.
Замкнутый круг. Не выйдет с этого рая ничего.

Адказаць
+1 +
Женя Базаров, 13:05, 4.10

Роботов в КНР как ширпотреба особенно для простейших операций на конвейере.
Треть (33%) всех компаний на Россие регистрируют граждане КНР.
Империя Хань не останавливается. Стратегия КНР гибкая.
Получив от Си команду начать в войну в Европе на встрече Путлера с Си на олимпиаде-22 в Пекине, Китай рассчитывал также в качестве бонуса, что западные компании уйдут из РФ, а их место займут китайские. У Си это получилось.
Китай осваивает и обживает новые территории - Россию. И кровно заинтересован в стабильности своего бизнеса в ней и поэтому категорически против поражения РФ в войне против Украины. И даже наоборот, победа РФ это дальнейшая экспансия китайского глобализма в Европу. Китай, маскируясь лживыми лозунгами о Мире, кровно заинтересован в поражении и капитуляции Украины. И при необходимости заменит россиян на заводах или роботами или китайцами. Блага, что того и другого в КНР как овна. Именно "блага".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны