5 кастрычнiка 2024, Субота, 18:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+33 +
самэц, 14:05, 5.10

Теперь сначала генетическая экспертиза а потом уже и алименты. Хорошо что это стало доступным. А то как про алименты разговоры вести, то все самки что сама честность. А потом оказывается что дети то нагуляны мамкой и таких прорва, а алименты вешаются на дурачка и расти чужих детей.

Адказаць
+18 +
Maximus, 15:37, 5.10

Идеальный вариант - перед подачей на алименты предоставить в суд экспертизу ДНК!!! А без экспертизы ДНК алименты не назначать. Времена и технологии меняются...

Адказаць
+6 +
лжейцукен, 14:09, 5.10

Анна, Марта, женский алкоголизм гораздо хуже мужского.

Адказаць
+11 +
+1, 14:35, 5.10

и идиотизм тоже

Адказаць
+6 +
марта, 15:44, 5.10

Подтверждаю.

Адказаць
+18 +
Логика, 14:20, 5.10

Нарожать от первого попавшегося но жаловаться на чиновников. Логика, че.
Если что, моя на алики и живет. На работе на пол ставки перешла с момента развода. И еще пыталась пасть раскрывать что, мало. Тоже логика.

Адказаць
+7 +
Кек, 14:55, 5.10

Манипуляции такие манипуляции... Конечно, ситуации разные, но поинтересуйтесь, ради интереса, сколько проблем, если платишь алименты меньше бпм (400 на одного) если нет дохода.

Адказаць
-15 +
Цыник, 15:09, 5.10

Для своих детей жадничают денег мужчины с низкой социальной ответственностью

Адказаць
+10 +
Сергей , 15:26, 5.10

Мамаши забывают, что и мать обязана содержать ребенка. Итого 400+400=800 рублей. Вполне достаточно, если кормить дома,а не покупной пиццей и суши.

Адказаць
+2 +
Реал мэн, 15:42, 5.10

Если хотите раз и навсегда избавиться от проблемы алиментов то нужно провести радикальные и кардинальные реформы.
Готовы?
Законодательно закрепить право мужчины на детей нажитых в браке.
Без женской заботы детям будет неуютно только с папой, поэтому разрешить многоженство.
Мать которая уходит из семьи объявляется свободной, гордой, сильной и независимой. Она никому ничего не должна и ей никто ничего не должен.
Согласны?

Адказаць
+13 +
Cerber, 15:49, 5.10

Так надо было мужу ребёнка оставить, платить 200 руб. алиментов и не жаловаться.

Адказаць
+5 +
Sten, 15:58, 5.10

А я вам расскажу - почему нация вырождается! Во первых - когда бывший платит алименты, то ресурсов на будущих детей уже не хватает. Во вторых -детей сейчас надо поднимать до 20 - 25 лет, чтобы они потом встали на самостоятельное обеспечение. В третьих женщины в большинстве своём стали очень меркантильными и на все их хотелки тоже надо кучу денег, причём все требуют от мужчин.Ну и вишенка на торте - здоровье уже не то, что у женщин, что у мужчин

Адказаць
+6 +
Ltttttttttttt, 16:10, 5.10

Я весьма взрослая "девочка". Детей не имею, как и семьи. Читаю и ахреневаю... Большинство дам с двумя спиногрызами!... И логичный вопрос у меня неизменный - вам после рождения первого ребенка что было не понятно??!!

Адказаць
+1 +
Противная херня, 16:28, 5.10

Бабьё лжёт. А они после развода одинокими и бедными живут, что денег не хватает или повыскакивали в новый брак?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны