6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 17:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+8 +
ММ, 14:00, 6.10

Японцы это китайцы, но со знаком качэства, как говорил великий колхозный историк всезнайка.

Адказаць
+13 +
ivhnpo3434, 14:48, 6.10

ДНК кацапов не имеющее в мире аналогов, пуп земли, они не понимают что они мусор под ногами. Без племени и родословной, история целенаправлено уничтожается чекистами у всех народов. Кацапы используют историю ту каторая им нравится. Кацапы даже не знают зачем живут.
Кацапы РФ паразитирут на всех народах империи и стараются империю расширить, что бы пить свежую кровь.

Адказаць
+3 +
Инсектицид, 14:48, 6.10

"связи между генами древних людей, таких как неандертальцы и денисовцы, и современными заболеваниями"
==
Ну-у, да.
В подтексте фразы утверждение, что у негроида хомо-сапиенса, в отличие от европейца неандертальца и сибиряка денисовца, никаких заболеваний никогда не было и нет.
И второе. Японские острова были заселены айнами и родственными им островными тихо-океанскими племенами до экспансии торговцев и рисоводов из гос-ва СигуРё (часть Кореи) и лишь затем последовало нашествие клопов и тараканов Хань.
Но об айнах в заметке ни слова.
Сегодня главный таракно-клоп С.Д.П. заявил, что Китай и Сев. Корея будут ещё более укреплять стратегическое взаимодействие
Подтекст заявления - укреплять альянс диктатур для продвижения китайского глобального доминирования на планете. Тараканы расползаются по всем этажам и квартирам в доме, а защитники насекомых клуба Киссинжера (Орбан, Меркель, Шрёдер, Гутериш, Фицо, Салливан-Байден, Венс, Лула да Силва ...) делают вид, что беда не приближается.

Адказаць
+2 +
Он, 15:01, 6.10

Учитывая то , что эмиси те де айны , не понятно в чем шок?? Что дземон имел несколько региональных групп или то, что айны с этими и по факту одно и то же и все вместе они демон?? Я че-то не понял

Адказаць
+2 +
вот такие вот дела, 15:06, 6.10

/// ..население Японии состоит из трех групп предков, а не двух, как считалось ранее.

Ранее считалось, что из четыре - айны выделялись в отдельную ветвь.
Может это была другая "команда ученых"!?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны