6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 19:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+66 +
белосток, 15:26, 6.10

Все Толики рассосались которые местным мусорам деньги отстёгивали? :)))

Адказаць
+7 +
брест, 17:26, 6.10

Куда рассосались. Вовсю трудятся. Ведь личная выгода (никуда не надо далеко ехать, не надо быть челноком) плюс отрицательный имидж польской таможни - это аглоблинское все. В итоге одни стоят 1-2 часа, а другие 5-6.

Адказаць
-50 +
Бывший руский, 15:41, 6.10

"Во всяком явлении ищите, кому это выгодно..."
Как вариант - у поляков с куревом дешевым начались проблемы...

Адказаць
+6 +
Корректор, 18:26, 6.10

А вы за поляков не беспокойтесь! Нечего отвлекать внимания от главного - в статье совсем не об этом!

Адказаць
+35 +
Нехитрый Лис, 16:29, 6.10

Фантастика это когда политических выпустят.А это так мелочи жизни.На радость хатаскрайникам.

Адказаць
+12 +
Валет , 16:53, 6.10

Быстро это когда минут за 25 , туда и обратно соответственно. А что получаеться из польши практичечки ничего непривезешь . Летом правда оррки-иностранцы перле в мордер , атеперь Местной гопоте ваты отключили , тачки почти все тоже , остались одни дальнобои и по работе . Занавес на 90% .

Адказаць
+15 +
Ян, 16:55, 6.10

Никакой фантастики в этом нет. Сезон отпусков, каникул прошел, шопинг интерес нивелировался практически равными ценами, транзитники на европейских номерах поехали через Литву. Плюс конечно электронная очередь, если доведут дело до ума и не будут позволять регистрироваться всем кому не лень, то будет порядок.

Адказаць
+21 +
Гусь, 17:23, 6.10

20мин в хорошие времена занимал проезд в PL

Адказаць
+3 +
Иван, 18:27, 6.10

А на что там вообще столько времени тратится ? Или там каждую машину разбирают и собирают заново ?

Адказаць
+3 +
xxx, 18:55, 6.10

Думаю, это стало возможным благодаря резкому уменьшению количества виз белорусам. Старые заканчиваются, новые не дают.

Адказаць
0 +
EU, 19:09, 6.10

Ехал недавно из Швейцарии в Италию таможня понравилась. Стоят 2 мужичка курят я еду один махнул рукой я стал говорит в прицепе есть что? Говорю пустой. Махнул рукой и пошел неспеша к колеге. Джентельменам на слово верят. Можно хоть ядерную бомбу везти. А итальянцев даже не заметил где то заныкались спали наверное. По сравнению с границей РБ РП небо и земля

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны