6 кастрычнiка 2024, Нядзеля, 20:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-8 +
нежданчик, 16:10, 6.10

Какой нежданчик - Обамовское копьё в спину Трампа :))))

Адказаць
-5 +
Окак, 16:10, 6.10

О как оказывается все хорошо у Харрис, как нам везде рассказывают , что надо тяжелую артиллерию подтягивать. Что то мне подсказывает, что не поможет

Адказаць
+10 +
ложка дегтя, 16:19, 6.10

Такой помощник, который сдал Пу Украину для вторжения только в минус будет.

Адказаць
+2 +
Окак, 17:41, 6.10

Страшилки, что Трамп сдаст упираются в факт ," капельницу вооружений" и похороны Ленд Лиза для Украины команды Байден-Харрис.

Адказаць
-3 +
Anttrump, 17:09, 6.10

То что шансы у обоих кандидатов равны - как бы не открытие. Или ботам не сообщали?

Адказаць
-7 +
Человек, 16:10, 6.10

Обама в опросе жителей Америки признавался лучшим Президентом Америки.
Ему после неудачного правления республиканца Буша-младшего удалось остановить фианансовый кризис и значительно улушить экономику Америки.

Трампу за 4 годы нахождения у власти не удалось ни в одном квартале иметь показатели лучше, чем у Обамы. И это при условии, что Трамп принял экономику на подъеме.
Что получатся у Трампа? Лгать и хвастаться.

Адказаць
-3 +
лол, 16:27, 6.10

В коронавирус должна быть экономика ?там бы блм банды усмирить,которые грабили города

Адказаць
+21 +
А еще, 16:30, 6.10

Обама сдал Крым.

Адказаць
-4 +
Antitr, 17:14, 6.10

Да ну. прямо так и сказал, Вова, бери Крым. Если его винить, то только в отсутствии реакции. но тогда путинские подстилки в Европе завыли бы.

Адказаць
+8 +
Человек, 16:30, 6.10

Догадайтесь с одного раза.

Те, кто против Харрис, кого они поддерживают?
Они за добро или за зло?
За дальнейшею оккупацию Украины или за ее освобождение?
Они за спасение путина или за освобождение россии?
Могут ли они мгновенно значительно увеличить или понизить определенные мнения?

Адказаць
-4 +
крокодил, 16:32, 6.10

Картина ясная кто 5 ноября получит мандат на президентство. Лично я уже не сомневаюсь.

Адказаць
-5 +
шура, 16:55, 6.10

Дорогие друзья-комментаторы, вы хотя бы включайте мозги, когда что-то пишете! Президента Америки будут выбирать американцы, а не мы с вами! У меня там только друг Фима, который сто процентов за Трампа, и дочь, которая за Харрис. Вот, пусть они и повоуют, а нам - только смотреть и молчать в тряпочку. Не понимаю, зачем вы выступаете, когда ничего не решаете?

Адказаць
+4 +
Хоп, 17:47, 6.10

Ваши друзья в рашке по деревьям кору грызут!

Адказаць
-7 +
antitrump, 17:11, 6.10

Странно. Сам Обама вряд ли заметно изменит картину, с чем бы справилась его жена - Мишель.

Адказаць
+17 +
Jop, 17:25, 6.10

Благодаря Обамке. В мире начался бардак во всем начиная от экономики и заканчивая войной в украине . Именно его политика слабого полицейского привела к тому что мы сейчас и имеем .

Адказаць
+8 +
Олег, 18:31, 6.10

Абсолютно підтримую, пригадую коли в 2014 році росіяни почали захоплювати Крим, єдиний меседж від Обами був: тільки не провокуйте путіна. А згодом США взагалі самоусунулось від вирішення українсько-російської війни, переклавши все на Німеччину з Францією, хоча й були так би мовити гарантами безпеки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны