У меня женщины рожают когда организм физиологически будет готов к родам, что бы не было наследственных дисфункций.
У мамы проблемы и у папы проблемы, поэтому и дети с проблемами. Медики с непонятным образованием напичкают витаминами и непонятными процедурами которые к здороью и функцианальности организма никаки боком и все довольны как слоны.
А каким образом девственность женщины или ее отсутствие в определенном возрасте взаимосвязаны с рождением ребенка? О средствах контрацепции - не, не слышали? ))) Что за дурацкий вопрос у вас?!
Ну езжайте в деревню жить! - топите буржуйку дровами, жуйте свежевыпеченный хлеб при свете лучины и подтирайте пятую точку лопухом. А гаджеты выбросьте в мусор - тут вы что делаете с таким мировоззрением архаичным и мракобесным? И да, в студию фото ваших 15-ти детей!!
Ищу девушку которая согласится стать моей женой и родит мне четверо или пятеро детей. Обязуюсь любить и оберегать её до последнего вздоха.
Мерседеса и Айфона не гарантирую.
Кто заинтересована - пишите в приват.
У меня женщины рожают когда организм физиологически будет готов к родам, что бы не было наследственных дисфункций.
АдказацьУ мамы проблемы и у папы проблемы, поэтому и дети с проблемами. Медики с непонятным образованием напичкают витаминами и непонятными процедурами которые к здороью и функцианальности организма никаки боком и все довольны как слоны.
Не говоря уже про финансовую составляющую
АдказацьЭто, конечно, очень плохо.
АдказацьДемография у нас и так не фонтан, и без больших перемен не обойтись.
Просто все молодые, кто может рожать уже релокировались. Гы-гы.
АдказацьИнтересуюсь спросить, до 26 лет эти женщины хранят невинность?
АдказацьА каким образом девственность женщины или ее отсутствие в определенном возрасте взаимосвязаны с рождением ребенка? О средствах контрацепции - не, не слышали? ))) Что за дурацкий вопрос у вас?!
АдказацьСексом занимаются для зачатия ребёнка
АдказацьЕсли сексом занимаются ради самого занятия сексом то это грех
Ну езжайте в деревню жить! - топите буржуйку дровами, жуйте свежевыпеченный хлеб при свете лучины и подтирайте пятую точку лопухом. А гаджеты выбросьте в мусор - тут вы что делаете с таким мировоззрением архаичным и мракобесным? И да, в студию фото ваших 15-ти детей!!
АдказацьИщу девушку которая согласится стать моей женой и родит мне четверо или пятеро детей. Обязуюсь любить и оберегать её до последнего вздоха.
АдказацьМерседеса и Айфона не гарантирую.
Кто заинтересована - пишите в приват.
Один вопрос - зачем столько детей??? И не говорите мне про счастье....
Адказаць