"Ракеты "Томагавк" в основном стоят на вооружении Военно-МОРСКИХ сил США. Они используются на КОРАБЛЯХ и ПОДВОДНЫХ ЛОДКАХ США и применялись во всех значительных военных конфликтах с участием этой страны. На данный момент информации о том, что "Томагавк" находятся на вооружении ДРУГИХ стран, в открытых источниках НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО."
Гэта штучны інтэлект даў адказ на пытанне "у якіх краінах на ўзбраенні ёсць ракеты Томагавк?"
А цяпер пытанне: " На колькі рэалістычны "план перамогі" зяленскага???" З такім посьпехам можна прасіць "Меч джідая".
Таму адэкватныя людзі і называюць "план перамогі" - "ХАЦЕЛКАМІ" зяленскага.
еще бы Зеленский был адекватный! адекватные - это придворная болонка лука, это купленные орбан и фицо, это трусливый соглашатель шольц, а Зеленский нееет. как может быть адекватным Зеленский если он посмел на весь мир унизить всемогучую рашку, которую все должны бояться и перед которой все должны лебезить и стоять на цырлах! вот если бы Зеленский сдал Украину, убежал в америку и оттуда молил о пощаде вот тогда он был бы адекватный. а этот Зеленский посмел не только поставить раком непобедимого быдлячего монстра, а еще и назвать на весь мир **м солнцеподобного царя - это же неслыханная неадекватность!!! на месте Зеленского конечно же на думку лаврова должен был бы быть великий кормчий путин, но неадекватный Зеленский засунул великого кормчего на задворки мира в дыру к людоедам, а сам теперь якшается с сильными мира сего.
Грустный армянский конь в конюшню!
АдказацьКак ещё самолёты носят этого мерина? Может пора уже спикировать на бункер моли?☠️ Как же они задолбали брехуны рашистские.
АдказацьГрустная мидовская лошадь, ковыряла овес из носа на заседании BRICS,😂😂😂
АдказацьКрыса в бункере заметалась!
Адказацьмоль
Адказацьсобрались тут ДБ БЛ, что и поговорить не с кем!
АдказацьНечисть.
АдказацьНа территории тараканьего заповедника состоялось заседание палаты N6, где председательстаовали- лошадь и синекопытный лось.
АдказацьЛавров просил исключить из НАТО некоторых, а вот тут как по мне так можно пойти и на уступки, и начать с Венгрии, так сказать по просьбе России....
Адказаць"А на чёрной скамье
АдказацьНа скмье подсудимых... "
Нюрнберг всё ближе.
Что эта кокаиновая кляча вообще здесь забыла? Ну-ка в родное стойло бегом марш!
Адказаць"Ракеты "Томагавк" в основном стоят на вооружении Военно-МОРСКИХ сил США. Они используются на КОРАБЛЯХ и ПОДВОДНЫХ ЛОДКАХ США и применялись во всех значительных военных конфликтах с участием этой страны. На данный момент информации о том, что "Томагавк" находятся на вооружении ДРУГИХ стран, в открытых источниках НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО."
АдказацьГэта штучны інтэлект даў адказ на пытанне "у якіх краінах на ўзбраенні ёсць ракеты Томагавк?"
АдказацьЭтого болотного чумадана уже только от одной новости укачало.
Адказаць