1 лiстапада 2024, Пятніца, 23:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+24 +
Nonconformist, 19:19, 1.11

А фантазируют для себя, разве не похоже?

Адказаць
+20 +
Маловато будет, 20:46, 1.11

Воздух !!! Про воздух не забыли ?
Каждому беларусу (не только автовладельцам), каждому - счётчик в нос !!! Исключая красауцау.

Адказаць
+1 +
чертям правительства, 22:00, 1.11

Черти из правительства, когда будете убирать из налога транспортные средства, выпущенные после 1992 года, или будете их доить каждый год ???

Адказаць
0 +
Танита, 22:22, 1.11

Не в нос!!счётчик на форточку,измерить объём легких(бералуские врачи ,помогут)и налог на воздух.))

Адказаць
+17 +
Dofus, 19:23, 1.11

Китайские лакшери кары не подпадают под налог.
А ведь сейчас цена китайской "премиум" машины выше чем простая полностью зафаршированная представительская Toyota Camry.

Адказаць
+11 +
Лёлик , 19:38, 1.11

Уважающий себя владелец трёх ларьков с шаурмой в центре и тремя на вокзале никогда не будет ездить на Тойоте Кэмри
БМВ Х5 минимум
Ну пускай десятилетняя
Но это Бумер

Адказаць
+13 +
Хтось, 19:24, 1.11

Податки платять не водії авто, а власники авто.

Адказаць
+1 +
сноб, 19:50, 1.11

Я бы по габаритам дифференцировал. Чем больше сарай занимает место на парковке, тем больше налог.

Адказаць
+30 +
🤔, 20:15, 1.11

А я бы по должности деффиринциировалбы , чем выше прикорытная должность , тем выше налоХ .

Адказаць
+1 +
Мiкола, 22:16, 1.11

А лу заплатил транспортный налог со всех своих авто? Включая подаренную теслу?

Адказаць
+24 +
Apocalypse please, 20:33, 1.11

Давайте откровеннее. Просто налог на имущество. Любой имущий платит. И с таким расчетом, чтобы к пенсии владелец имущества становился гол и бос. А для не имущих - налог на тунеядство - отработка лет в колонии или лтп. И указ - владельцы нагрудных знаков "Почетный ябатьки" и "Заслуженный ябатька" освобождаются от уплаты имущественного и тунеядского налогов.

Адказаць
+2 +
Шабашил в равшке, 22:23, 1.11

Налоги - узаконенный грабёж. Если не заплатить их, к вам придут и заставят вас платить, либо лишат свободы. Чем это принципиально отличается от грабежа?

Адказаць
+3 +
Абыхто, 22:08, 1.11

Непаважаныя палатачнікі! А не маглі бы вы ўсе свае палатачныя пытанні вырашаць на абшчынных пачатках без той зряплаты, якія мы вам плацім? Вы самыя бяздельнікі і ўсіх пара ўключыць у спіс на аплату па камунальным паслугам у поўным памеры! А машыны, на якіх швындаюць вы і вашы блізкія аблажыць 100% налогам!

Адказаць
+1 +
олд, 23:00, 1.11

Ну что оно несёт???
Где это 3-х летний автомобиль стоит, как новый???
Кто тогда купил бы 3-х летний автомобиль, где таких идиотов можно найти?
Выехал из салона - минус 20% от цены!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны