Если Трамп позволит Путину забрать землю Украины, то Трамп станет ...уйлом номер три, после Путина и Лукашенко. И таким запомнится в истории, так сказать оставит след после себя.
но как видишь сейчас "сми" яро отбеливают образ рыжего и делают все возможное что бы убедить что сдача территорий путлеру "это норма".и вообще "а че тут такого?после этого все режимы падут.атвечаем"
в июле 2017 года стало известно, что комитет Сената США по разведке планировала допросить Трампа-младшего о тайной встрече с Весельницкой. По мнению The Washington Post, этот скандал мог оказаться поворотным моментом в расследовании вероятного вмешательства России в президентские выборы в США. Издание полагало, что тайная встреча может стать «первым серьёзным доказательством сговора и основанием для уголовного преследования Трампа-младшего»
Запустите вы этого Маска в космос раз и навсегда безвозвратно. Задолбал если честно со своей хренью. Живите обычной нормальной жизнью. А Трамп обычный популист. Кое-кого напоминает из 1994 года. Странно, что американцы повелись. Либо зажрались и действительно пофиг либо нет мозгов. Остановить войну - значит Украина должна победить иначе все остальное бла бла.
Я могу ответить почему американцы "повелись". Устали от толп мигрантов, устали от операций по смене пола для маленьких детей и другого woke бреда, устали от социализма при демократах, устали от роста цен на все. Несложно понять почему Трамп победил пустышку Харрис. Раньше демократы были демократами, сейчас стали леваками. Это не про демократию, это ближе к марксу с лениным.
"...американцы устали от операций по смене пола маленьких детей" Одному мне подобное
кажется бредом?Ведь засудят за подобные
деяния тех кто просит это провести и тех кто
проведет операцию.И даже если несовершено-
летний пожелает подобное,вряд ли его просьбу
удовлетворят.
Если Трамп позволит Путину забрать землю Украины, то Трамп станет ...уйлом номер три, после Путина и Лукашенко. И таким запомнится в истории, так сказать оставит след после себя.
Адказацьтак и будет.сдаст.и не только Украину.
Адказацьно как видишь сейчас "сми" яро отбеливают образ рыжего и делают все возможное что бы убедить что сдача территорий путлеру "это норма".и вообще "а че тут такого?после этого все режимы падут.атвечаем"
в июле 2017 года стало известно, что комитет Сената США по разведке планировала допросить Трампа-младшего о тайной встрече с Весельницкой. По мнению The Washington Post, этот скандал мог оказаться поворотным моментом в расследовании вероятного вмешательства России в президентские выборы в США. Издание полагало, что тайная встреча может стать «первым серьёзным доказательством сговора и основанием для уголовного преследования Трампа-младшего»
Адказацьмаск холуй трампа.но это разве важно?
Адказацьглавное впихнуть очень "неприметную" фразочку
"Это не Трамп"
))
Трамп холуй Маска, а Маск холуй Путина. Следовательно Трамп холуй Путина.
АдказацьТоже я?
АдказацьДа, солнцеликий!
Адказацьтайной встрече Трампа-младшего с российским адвокатом Наталией Весельницкой,этот отпрыск не говорит,а надо бы.....
АдказацьЗапустите вы этого Маска в космос раз и навсегда безвозвратно. Задолбал если честно со своей хренью. Живите обычной нормальной жизнью. А Трамп обычный популист. Кое-кого напоминает из 1994 года. Странно, что американцы повелись. Либо зажрались и действительно пофиг либо нет мозгов. Остановить войну - значит Украина должна победить иначе все остальное бла бла.
АдказацьЯ могу ответить почему американцы "повелись". Устали от толп мигрантов, устали от операций по смене пола для маленьких детей и другого woke бреда, устали от социализма при демократах, устали от роста цен на все. Несложно понять почему Трамп победил пустышку Харрис. Раньше демократы были демократами, сейчас стали леваками. Это не про демократию, это ближе к марксу с лениным.
Адказаць"...американцы устали от операций по смене пола маленьких детей" Одному мне подобное
Адказацькажется бредом?Ведь засудят за подобные
деяния тех кто просит это провести и тех кто
проведет операцию.И даже если несовершено-
летний пожелает подобное,вряд ли его просьбу
удовлетворят.