Странно что белоруские СМИ молчат о том что первый с кем переговрил ТРАМп после изьрани я был Лукашенко АГ Самый первый с кем переговорил Трамп был Лукашенко а Лукашенко не хотел говорить и долго не поднимал трубку сказал что долго говорить не может потому что занят Он на дойке коров в колхозе
Зразумела, што нідзе не згадваецца.
Таму што гэта была неафіцыяльная размова.
Па-другае, Трамп сам дзвоніў. Дакладаў, што "усё йдзе па плану", грошы адпрацаваны.
Дзіўна, але тут у прыхаванні та запярэченні размовы наглядаецца поўнае узаемнае паразуменне з крамлём.
Абама, Байдэн, Трамп - партыі і людзі розные, а дупа для свету адна й таж.
путин продолжает беспрерывно посылать ракеты на Харьков, Киев, Запорожье, Одессу, Сумы. путин убивает мирных жителей Украины.
Вчера младшенький сынок Трампа сказал, что уже через 38 дней Украина ничего не получит от Америки.
Сегодня Спикер Конгресса республиканец Джонсон заявил, что помощь Украине выделяться больше не будет.
Если Трамп хоть где-то скажет: "путин - убийца, немедленно выведи оккупантов из Украины", то возможно ему и поверят, что он не звонил главному террористу планеты.
Нет веры Трампу, скорее всего, путин его послал далеко-далеко, и он утерся беспомощностью.
Как это ранее произошло и с северокорейцем Ын. Трамп ему грозил всем, а Ын в насмешку над Трампом создал атомную бомбу и угрожает всей цивилизации.
Трамп и путин поговорили в четверг, 7 ноября. Они обсуждали возможное прекращение войны в Украине. Так утверждают источники газеты The Washington Post.
Издание сообщило, что Трамп выразил обеспокоенность расходами на поддержку Украины для налогоплательщиков США и предположил, что мир может потребовать от Украины уступить часть территории, например Крым.
Также издание пишет, что во время разговора "Трамп посоветовал российскому президенту не обострять войну в Украине".
Это не шанс на мир, это сдача Украины террористам из россии. Будут прокляты все, кто идет на поводу у маньяка путина.
Перед террористами ставят требования, требуют выполнение ряда условий. Среди них - полный вывод русской армии из Украины, восстановление разрушенного.
Трамп и Республиканская партия проявляют слабость и немощность перед рашистами, дают возможность террористам из других стран увеличить зло по планете.
лол)
Адказацьрыжий жулик разучился врать и вдруг сказал "правду"?)
все это вообще ничего не доказывает.
Странно что белоруские СМИ молчат о том что первый с кем переговрил ТРАМп после изьрани я был Лукашенко АГ Самый первый с кем переговорил Трамп был Лукашенко а Лукашенко не хотел говорить и долго не поднимал трубку сказал что долго говорить не может потому что занят Он на дойке коров в колхозе
АдказацьСупер!
АдказацьА помле етава Трамп позвонил Киму. Потом Раулю Кастро и Мадуре. А ишчо он всю ночь проболтал с Майей Санду. Зимбабвийское телевидение сообщило. Чэсна.
АдказацьНе говорили, но очень хочется. Намек был не понят.
АдказацьТут скорее анекдотический уровень.
Адказаць"-Почему не указано, что был разговор с Путиным?
-А зачем? Я с ним каждый день разговариваю. Это не новость"
Кто помнит эти два брехливых издания были еще со времен ссср.Выеупи пару страниц и пиши что хочешь.
АдказацьА где же Орбан, наверное Орбан не в числе приятных друзей для Трампа, а так путинская игрушка для рейтингов
АдказацьThe Washington Post и Reuters
Адказаць*****************************************
Брехучки камуняцкие!!!
напомнить заявления одного только вэнса?
Адказацьтам тупо воняет и коммунизмом и нацизмом и рашизмом в одном флаконе.
или это другое?)
Спалились брехливые пропутинские конторки.
АдказацьПохоже путин тоже не звонил с поздравлениями Трампу. Просто передал привет через сми.
АдказацьКто из них первый моргнёт?
"президент Южной Кореи Юн Сок Ёль" самый прикольный. 😃
АдказацьГусь попал под самокат?
АдказацьЭто Трамп здесь виноват.
Муха села на кота?
Трампа точно есть вина!
Пёс сосиску утащил?
Псину Трамп подговорил!
Пирожок с окна пропал?
Это Трамп его забрал.
Илон улетел на Марс?
Трамп устроил этот фарс!
В поле маки не цветут?
Это Трамп сказал: "Не тут!"
Шарик лопнул на балу?
Это Трамп метнул иглу!
Если мотоцикл упал,
Значит, Трамп его толкал!
Зонт потерян у метро?
Трамп опять сыграл хитро!
Кто-то окна все разбил?
Это Трамп там проходил!
И так далее. Легенды говорят, что Трамп теперь гадит ватникам в подъездах вместо Обамы.
+100500!!!!!!!!!
АдказацьЖду когда дональд дак ЗДОХНЕТ!
АдказацьЗразумела, што нідзе не згадваецца.
АдказацьТаму што гэта была неафіцыяльная размова.
АдказацьВчера младшенький сынок Трампа сказал, что уже через 38 дней Украина ничего не получит от Америки.
АдказацьИздание сообщило, что Трамп выразил обеспокоенность расходами на поддержку Украины для налогоплательщиков США и предположил, что мир может потребовать от Украины уступить часть территории, например Крым.
Ееееее! Русские перепутали. Они имели ввиду что звонил Трамп #2, их ИИ Трамп, а на самом деле Фох имел ввиду Трампа #1, американского!
АдказацьЖелезная логика!
АдказацьЕсли обьявят, что звонил - "ага! мы же говорили что звонил!"
Если объявят что не звонил - "ну всё яснл, не хотят признаваться!"
Очень напоминает скрепоносные перлы про воду в кране. Не из одной ли лоханки пойло?
Гэта не хлусня, а альтэрнатыўная праўда. Пры трампізме бывае.
АдказацьЕсть публичные и не публичные переговоры. Такие как трамп лгут и не раз ловили на этом.
Адказаць