13 лiстапада 2024, Серада, 9:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+4 +
странник, 16:11, 12.11

Люксовое авто – это не просто прихоть. Как правило, такие машины демонстрируют незаурядную надежность, а производитель заботится о том, чтобы у владельца не возникало лишних хлопот во время эксплуатации и ремонта.
-
ну вот вы написали
а какое отношение отделка салона, которая зашкаливает в цене - имеет отношение к надежности?
правильно
никакой
просто чтоб содрать бабло

Адказаць
+7 +
gary, 16:50, 12.11

а где вы прочитали, что отделка салона имеет отношение к надёжности?! такие машины вам абсолютно не доступны и вы сами себе придумываете аргументы а-ля "не очень и хотелось" :) естественно, что у хозяина машины за миллион очень и очень высокое требование к отделке салона и внешнему виду, но это никак не значит что в ущерб надёжности! за такие деньги производитель вам не только на ваш персональный вкус покроет салон кожей и позолотой, а и каждый винтик персонально сделает, подгонит каждую шестерёнку и индивидуально протестирует качество каждой детальки.

Адказаць
+2 +
странник, 17:51, 12.11

где я прочитал?
ну вот же
-
Люксовое авто – это не просто прихоть. Как правило, такие машины демонстрируют незаурядную надежность, а производитель заботится о том, чтобы у владельца не возникало лишних хлопот во время эксплуатации и ремонта.
-
и предлагает невероятную роскошь как снаружи, так и внутри. Внимание к деталям чувствуется здесь в каждой мелочи. От антикоррозионной обработки кузова до мощности и скорости, от кожаной обивки салона до полного спектра вариантов настройки.
-

Адказаць
+3 +
gary, 18:11, 12.11

так а где всё-таки написано про взаимосвязь отделки и надёжности? - написано, что и тому и тому уделяется особое внимание, но нигде не сказано, что кожаный дорогой салон повышает надёжность!

Адказаць
+1 +
Хтось, 18:27, 12.11

Одразу видно, що ви маєте дуже туманне уявлення про виробництво.

"...кожен гвинтик персонально зробить, підгонить кожну шестерню та індивідуально протестує якість кожної детальки" - індивідуальна підгонка деталей це саме та річ, що не покращує, а псує якість автомобілів. Протестувати індивідуально якість кожної детальки дуже складно, якщо ці тести руйнують деталь. В масовому виробництві виготовляємо партію в тисячу штук, одну тестуємо, 999 деталей ідуть на конвеєр. Саме тому ви не побачите тестів Euroncap для Роллс-Ройса, Bugatti чи інших "люксових" авто. Хоча звісно продавець вам буде їздити по вухах, що айрбег підбиратимуть під діаметр вашої голови, тому безпека їхнього автомобіля на голову вище від серійних.

Адказаць
-1 +
gary, 19:20, 12.11

Говірка взагалі ні іде про це як виробляють і як тестують, говірка іде про то що скурена оббивка солону ніяк не псує якість виробництва самого авто

Адказаць
-1 +
Хтось, 20:08, 12.11

Якість товару визначається як здатність задовольняти потреби споживача. Споживачем в даному випадку виступає товстосум із потребою виразити свій статус багатого буратіни. В такому сенсі надійність автомобіля зовсім слабо впливає на його якість. Головною річчю, яка визначає якість, в даному випадку є ціна. Навіть якщо це буде ламучий жигуль, але з кузовом із чистого золота, його якість як люксового авто буде вищою, ніж якість супернадійної Тойоти Королли.

Адказаць
-1 +
gary, 21:18, 12.11

Ви чуєте про що їде говірка з самого початку? - про то що ніде не сказано що люксові інтер'єр роблять для надійності - це дві речи абсолютно різне і перша не шкодує другої

Адказаць
+1 +
Nonconformist, 20:34, 12.11

Действительно!!!! Надёжность зачем им, да и вряд ли она там есть. Там другие опции. Самая главная это понты. А про надёжность это фольксваген пассат и другое такое.

Адказаць
+12 +
сноб, 16:16, 12.11

Роллс-ройс за 30 миллионов? А можно мне такую же, но в два раза дороже?

Адказаць
+3 +
Хтось, 18:14, 12.11

І яхту на додачу. Бажано вітрильну і з екіпажем.

Адказаць
+13 +
Barista, 16:39, 12.11

Механик с десятилетним опытом еще подмастерье. Найдите и спросите нормальноно с хотя бы 30-ти летним опытом.

Про остальные машины не скажу, но новая мазда 6 никак на люкс не тянет.

Адказаць
+7 +
Вава, 16:43, 12.11

Вот же искусители. Придётся свою заначку потрошить опять.

Адказаць
+1 +
аеобдкнш, 16:47, 12.11

ок покатаемся тогда

Адказаць
+12 +
****, 16:54, 12.11

«И неожиданно в его список не попали немцы Mercedes, BMW и Audi.» У Audi точно нет люкса, у BMW не уверен, если только Alpina. Из выше приведенного списка люкс есть только у Mercedes под названием Maybach.
Статья полный отстой, так как Mazda никакого отношения к Люксу и даже Premium сегменту не имеет…

Адказаць
0 +
Алекс, 20:58, 12.11

Главный люкс БМВ это рядная шестерка, что в бензине что в дизеле………,,’ ничего не предвещало беды и тут опа провернуло вкладыши……. люкс однозначно.

Адказаць
+10 +
xx, 17:58, 12.11

Mazda - это люксовое авто? Да не смешите мои тапки.

Это недорогой средний класс. Уровень Форда и Опеля

Адказаць
+4 +
Хтось, 18:33, 12.11

"Мрія більшості водіїв..."

Не будьте, як усі. Їздіть на Geely.

Адказаць
0 +
aaaaaaaaaaaa, 21:53, 12.11

В Литве видел на фото две рядом стоящие Porsche Carrera GT во дворе хрущевок.

эта модель была выпущена тиражом 1270 штук в 2004 - 2006. цена 1 - 2 миллиона евро. крипта полюбому :)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны