Марыя Калеснікава сустрэлася з бацькам
49- 12.11.2024, 18:39
- 45,568
Паводле антуражу сустрэча можа ўказваць альбо на працяглае спатканне, альбо на тое, што палітзняволеную вызвалілі.
Паводле антуражу сустрэча можа ўказваць альбо на працяглае спатканне, альбо на тое, што палітзняволеную вызвалілі.
Ну так как в личной просьбе Куйло можно было отказать … даже через Грызлова было отказано этой консерве.
АдказацьКолесникова и Тихановская слили весь протест четыре года назад и сделали это в угоду Лукашенко. Забыли? Лукашенко взял её в заложники как и много других, достойных людей, потому что ему без разницы кого сажать в тюрьму, своих консерв или врагов.
Адказацьэти крутильщицы сердечек меньшее из зол.на такие фокусы у них просто нет мозгов.
Адказацьвсю работу сделали руснявые пропагандоны
ватный десант(в прямом смысле слова) работал на свою аудиторию.а "нитакой" десант бурно рассказывал как "цветочки всегда побеждают".(не забываем и про наших уникумов которые "трудились" в этом же направлении)
Наивная, но любит свободную Беларусь как никто другой!
АдказацьКто ещё смог бы порвать паспорт и остаться в концлагере «Хрустальный сосуд»?
Это называется ПОДВИГ!
Мария - герой!
Вы про нее все знаете или это ваши предположения?
АдказацьНовость хорошая просто . Но вот вопрос к Тихановской
Адказацьи всему её плебсу ; Что с остальными политзеками ?
О них ничего не слышно более года .2020-2024 ый - за столько лет не видно никаких сдвигов в расследовании
преступлений режима и выяснения судеб заключённых.
Ещё больше осуждено людей по надуманным режимом
преступлениям . Что это ? Где мировое сообщество пра
возащитников ? Одни только намерения и слухи об рас-
следованиях преступлений синепала . Латушко позорно
только блогерствует..... Как то так по факту .
Дзе Статкевіч????
АдказацьВ угоду лукашенко ? Ты случайно не из псих.больницы пишешь ?
АдказацьА где там человек вмугоду лукашенко написал. Не вам про психбольницу писать.
АдказацьОчень жаль что здесь не работает фильтр против накрутки лайков российскими троллями.
АдказацьСудя по всему комната для свиданий. Но фото делать запрещено. И да блин, что тюрьма с людьми делает. Постарела лет на 10 сразу.....
АдказацьНе изошряйтесь....выглядит Маша хорошо!!!!! Ничуть не постарела.
АдказацьНа газпромовском подогреве не зоне неплохо живётся.
АдказацьХоть один адекватный коммент! Люто плюсую.
АдказацьДзе Статкевіч, Дашкевіч, Севярынец
АдказацьХорошо что хоть немногие как вы это реально понимают что это за оппозиционер… их даже что через россию вопрос решался не настораживает. Хотя многие и ждут этого русского мира надо признать.
Адказацьей 42 года вообще то на свой возраст и выглядит и это ритом что она в тюрьме
АдказацьЛучшая новость за неделю!
АдказацьИ то радость. А политического значения нет - просто боров колхозный опять играет в либерализацию. Большой мастер по выпуску пара. Когда тебя избили до потери сознания, следующий раз счастлив, если всего лишь ногой пнули.
Адказацьлучшая новость за неделю!
АдказацьСила, мощь, характер, внутренний стержень.
АдказацьВсе как лукашенко в 1994…. в еще и борец с коррупцией ящик гвоздей нашел даже что Шушкевич «украл»
АдказацьНе знаю и не владею в деталях что происходит в Беларуси в гражданском обществе, но то, что знаю, начиная с 2020 года, могу сказать одно: Мария Колесникова, о которой мир узнал в 2020 году- это светлое и достойное лицо Беларуси будущего! Надеюсь не очень далекого!
Адказацьвидимо ты не в курсе что общество внутри страны и в нее думают о цветочках и сердечках.
Адказацьэто уже давно мем.и путеводитель того как делать нельзя ни в коем случае.
Добра, што Марыя сталася свабоднай!!!
АдказацьПодождите вы насчет освобождение!!! Это слишком хорошая новость что бы поверить.
АдказацьЖёлтая бирка "политической" на казённом халате. Какое освобождение?
Адказацьэто из канала Протасевича и встреча Колесниковой с отцом происходила в тюремной больнице.
АдказацьНавряд ли она на свободе.Халатик тюремный.Не ходила бы она в таком дома.Фото сделано для общественности, чтобы показать.что она жива.
АдказацьСил и здоровья Марии!
АдказацьДля "освободили" слишком официальный антураж - папоротник, кресло из дерматина, халатик нелепый. Однозначно свиданка, причем видно, что её подготавливали всерьёз, откармливали. И то, что залили фотки, когда вроде как нельзя фоткать - вспомните, какого "какшества" были фотки из больницы - говорит о том, что дпльше последует пропагандистский вброс, мол, смотрите, как у нас заключенным хорошо живется, и свидания, и вид нормальный, и сама Колесникова рада. Ну а что, это такой человек-позитив, она всегда с улыбкой, тут и подстраивать ничего не надо.
АдказацьВ общем, ждите по госТВ очередной пропагандонский слив... К выборам.
Если бы ее освободили, она бы покрасила волосы в белый цвет.
АдказацьКоля
АдказацьКакое освободили, колонийское платье, посмотрите фильм про ик 4 , стандартный наряд зк
Адказацьхалат с желтой биркой. на свободе такие не носят
АдказацьХорошо выглядит
АдказацьВсё равно, она прекрасна, она человечище, она символ справедливости и свободы...
АдказацьА чего символ откормленный хряк в бронежилете?!
Дай, Бог ёй вытрымкі, здароў'я і вызваленьня.
АдказацьОчень приятно видеть такую встречу и , что Мария выглядит вполне прилично и желаю, чтобы ее полностью освободили из колонии.
АдказацьЧему радуемся??? Да она там пол жизни уже оставила и половину здоровья уложила. Тут впору плакать от безысходности. Конца не видно....
АдказацьСудя по халату с биркой-это просто встреча с отцом в комнате для свиданий. Где Статкевич?
АдказацьСипатая мразь демонстрирует Марию на фоне слухов. Дешёвый приём, впрочем , как и всегда. В этот раз через сломанного Протасевича. Мария наделала глупостей, конечно. В силу своей внутренней доброты и , возможно, где-то наивности. Но мужества ей и здоровья, безусловно! Где СТАТКЕВИЧ, падаль колхозная???
АдказацьЛюдоед никогда не выпустит.
АдказацьВо-первых злопамятное,
во-вторых страшно.
Так этот халатик - униформа Гомельской женской колонии. Но хоть дали свидание, и на том спасибо.
Адказацьвыускай кнур марусю быра нафиг
АдказацьПачыная плэш цырк на дроці ! Выцягае са склепа закрутку " закусь па маскоўску"
АдказацьСкорее свидание в колонии, чем отпустили. Не стала бы она в таком халате ходить, вкус другой.
АдказацьВешать на ЗК цветные бирки изобретение фашиских концлагерей
АдказацьПометка заключённых в концентрационных лагерях нацистской Германии использовалась для группирования и социальной стигматизации заключённых. Соответствующие эмблемы должны были облегчать лагерному персоналу идентификацию заключённых по странам происхождения, расе, приговору и т. д.
Адказаць