13 лiстапада 2024, Серада, 9:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+43 +
гойда расейцы гойда, 21:53, 12.11

Путинские мясокомбинаты не справляются с потоком желающих.

Адказаць
+48 +
исправил, 22:09, 12.11

с потоком желающих свалить

Адказаць
+6 +
Талаш, 0:05, 13.11

Ордынцы добровольно стали безмозглыми!
Так им и надо!
В гитлер- югенд с детсада!

Адказаць
+15 +
пан алешь, 22:14, 12.11

Совершенно точно, Молоху нужны новые жертвоприношения. Его верный слуга, поставляет ему исправно, тысячами, кидая на его алтарь,непрестанному пожирателю людей. Население безропотно идёт на заклание, как овцы. Ради чего? Что от этого имеют? Кроме оторванных рук-ног-глаз-искореженной плоти, развороченных фрагментов тел. Кто так отнял у низ остатки разума? Пропаганда надрывается, поя дифирамбы Молоху и его слугам. Дурдом. А, фенцик подпевает из лукаморья, науськивая-зазывая ОДКБ принять участие в этой вакханалии. Аминь

Адказаць
+29 +
😡, 22:26, 12.11

Краснопузые сволочи.

Адказаць
+29 +
Русский, 23:03, 12.11

Кажется сейчас Беларусь заполонит "канализационная протечка" из Раши... "Братишки" ломанут от страха?

Адказаць
+11 +
сиди в норе, 23:57, 12.11

Кто ж вас доходяг пустит)

Адказаць
+5 +
Паша, 5:49, 13.11

Беларусь оккупанты планомерно доводят до экономического краха с целью дальнейшего загона в мясные штурмы.

Адказаць
+34 +
гы, 21:54, 12.11

так въезд в Украину это же выезд за бугор !

Адказаць
+64 +
Странник , 21:54, 12.11

А вот и мАсквичей на убой )
Жили-жировали
Теперь на смерть за царя
Радуйтесь терпилы

Адказаць
+73 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 22:27, 12.11

Русские свиньи на московских болотах и питерских подвалах cначала смеялись насчет санкции и говорили об их полезности и мол в магазинах всего предостаточно, затем шутили когда им отключили ютуб и продолжали веселится, подключаясь к закрытому ютубу через vpn - потом продолжали смеяться когда им отрубили все vpnовские сервера - призадумались когда их заставили воровать в магазинах сливочное масло и конкретно зачесали репу когда поняли что будут дохнуть за пуйло в адском аду! )

Адказаць
+64 +
Пора, 21:57, 12.11

Буряты закончились. Теперь точно смогут повторить.

Адказаць
+58 +
страна идиотов, 22:02, 12.11

Быдло закрывают в стойле. А быдло молчит. Скоро погонят на убой.

Адказаць
+14 +
Шабашил в рашке, 22:05, 12.11

А вот задумались бы руснявые, а почему это дети рашистских депутатов и чиновников не идут на эту войну и вообще в армию? Может эта война не такая уж хорошая? Я же лично сколько живу - всегда руководствовался принципом, что государство скорее мой враг, чем друг. По истечении же лет могу сказать, что я был во многом прав.

Адказаць
+58 +
Морс, 22:07, 12.11

Каму яхты и сладкая жизнь за ресурсы из недр России, а кому повестка. Это Россия! Страна воров, страна господ.

Адказаць
-11 +
Шабашил в рашке, 22:08, 12.11

Скоро с руснявыми, да и у нас ведь тожеп наверное, будет как в том анекдоте. Разговор двух ябатько:
"В какой концлагерь нас повезут?"
"Не знаю, я же не интересуюсь политикой..."

Адказаць
+17 +
Селянин, 22:09, 12.11

Що, тільки зараз? Щасливі. Ну що ж, хто не встиг, винен сам. В нас такої фори не було.

Адказаць
+10 +
Шарик, 22:41, 12.11

- В очередьб сукины дети, в очередь ! -

Адказаць
+22 +
TQC, 22:45, 12.11

Возможно в zомбостане уже и срочников не хватает, которых также на убой отправляют, и чмобики тоже уменьшаются, и при этом в мордоре не объявлено военное положение, кроме оккупированных лнр, днр..Мозгов у росиянского зомбостада не хватит, чтобы стереть эти смс-уведомления и не идти в военкоматы, плевать на эти ограничения, или груз 200, 300 за кремлёвский олигархат и завезённых миллионов мигрантов.

Адказаць
+24 +
Odin. , 23:05, 12.11

TQS. 22:45.
Самое точное для параши и парашников название-ZомбоSтан и Орки.

Адказаць
+4 +
анка, 0:00, 13.11

Ну правильно, сейчас он возьмет кредит, прогуляет перед армией красиво, потом его на СВО грохнут, а матери с отцом всю оставшуюся жизнь эти деньги банку выплачивать.
За 2 года те, кто хотел, давно уже выехали. И возвращаться не собираются. Ну а кто поверил и вернулся - что ж, естественный отбор.

Адказаць
+7 +
белорус, 0:18, 13.11

северные корейцы видимо совсем офигенно воюют) а свои маасквачи окупаются)

Адказаць
+5 +
Яна, 0:26, 13.11

А ведь вас предупреждали...

Адказаць
+1 +
Gabbahey, 5:48, 13.11

Why would any Russian of conscription eligible age with half a brain still be in Russia? Maybe they can pay off a North Korean to take their place? 🤷🏻

Адказаць
+3 +
Нн, 7:51, 13.11

У Гурулева два сыночка..как раз подходят

Адказаць
+7 +
Грамацей, 8:43, 13.11

Боевые буряты закончились, корейский спецназ облажался, зэков и алкашей из провинции уже переработали в перегной.
Теперь очередь за теми, кто бегал на путинги вопить "гойда" перед камерами, будучи уверенными, что до них не дойдёт.
Ща мажоры подключат свои связи, особо тупорылые побегут записываться в "росгвардию", а остальные резко соскучатся по тамбовсеим родственничкпм и дёрнут за МКАД.
Воевать за конченного придурка и его зажравшихся VIP- холуёв мацква не пойдёт.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны