Вполне возможно, что Беларусь готовится к полномасштабной войне в Украине. Тем более, что Путин готовит контрнаступление для освобождения Курской обл. до иннагурация Трампа.
В сборе принимают участие руководители органов военного управления, командиры и начальники штабов соединений и воинских частей и другие должностные лица.)))...Дурацких шапок ,,аэродромов,, похожих на перезрелые гнилые грибы будет в переизбытке на квадратный метр
Малаверагодна, што армія Беларусі будзе ўдзельнічаць у вайне. А быць гатовым да ўсялякага развіцця падзей трэба. Хто ведае як яно і куды павернецца ??? Хочаш міру - рыхтуйся да вайны, а не да шашлыкоў.
Абсалютна УСЕ ў Беларусі выдатна разумеюць, што нам ня трэба нікуды "улазіць".
Собираются пузатые безмозглые сапоги. Будут водку пьянствовать и безобразия нарушать. Цирк шапито
АдказацьоХРЕНенные сброды.
АдказацьОхреневаюшчыя
АдказацьВполне возможно, что Беларусь готовится к полномасштабной войне в Украине. Тем более, что Путин готовит контрнаступление для освобождения Курской обл. до иннагурация Трампа.
АдказацьМожет пора сдаваться?
АдказацьИм нужно довести до всех контакты ВСУ по сдаче в плен... если что.
АдказацьК организованной сдаче в плен ябатек-ментов-чекистов войскам НАТО-ВСУ надо тоже готовится. Надо!
АдказацьКак говорится товарищи хренин-тертель & К* будьте готовы! Всегда готовы!
В сборе принимают участие руководители органов военного управления, командиры и начальники штабов соединений и воинских частей и другие должностные лица.)))...Дурацких шапок ,,аэродромов,, похожих на перезрелые гнилые грибы будет в переизбытке на квадратный метр
АдказацьА закончатся эти сборы, как всегда у военных, грандиозной пьянкой до ус*чки. Плавали, знаем...
АдказацьМалаверагодна, што армія Беларусі будзе ўдзельнічаць у вайне. А быць гатовым да ўсялякага развіцця падзей трэба. Хто ведае як яно і куды павернецца ??? Хочаш міру - рыхтуйся да вайны, а не да шашлыкоў.
АдказацьАбсалютна УСЕ ў Беларусі выдатна разумеюць, што нам ня трэба нікуды "улазіць".
какая фамилия такая и команда. ну а результат так уже и предсказуем.
АдказацьЗавернули такое, что без поллитра не разбересся. Мутят воду начальнички.
АдказацьСбор пузатых зашчытникау тараканьего заповедника под предводительством таракана с оторванной башкой!
АдказацьПлан проголосовавших за деда будут доводить.
АдказацьТолько один шахед туда и все
АдказацьСоберитесь, выпейте хорошо, а потом на мотоциклах покатайтесь, покажите свою удаль. Героя после дадут. Посьмертно.
Адказаць