Поединок Джейка Пола и Майка Тайсона побил коммерческие рекорды
5- 19.11.2024, 19:38
- 2,794
У этого поединка также оказались высочайшие показатели по поступлениям от продажи билетов и размеру аудитории.
У этого поединка также оказались высочайшие показатели по поступлениям от продажи билетов и размеру аудитории.
2 миллионера на потеху подрались. Все довольны, у всех Профит.
АдказацьИ говорят мир плохой. Ну конечно! Не мы идиоты. Просто я ставки делаю, ну а что? Мои предки так делали со времен рима. Тупицы и рабы головы себе одбивают, а мы денежки косим.
АдказацьЛюди с сердцем и душой, вы что, не понимаете что делаете?
это показушное шапито для коммерческих целей и проводилось)
Адказацьпенсионер опозорился и подзаработал(лучше бы съел второе ухо донни)
блохер потешил эго и тоже подзаработал.
овцы что бы это поглазеть несли кэш.
Чем мы отличаемся от дикарей римских 2000 лет назад? Тем что ставку на разбитую голову можно сделать в сети и там же глянуть? Что с вами не так? Не поддерживайте спорт вообще! Здоровье и спорт в разных направлениях.
АдказацьЧто вы так возбудились. Это же коммерческое зрелище. Что профессиональный спорт, что конкурсы красоты, что скачки лошадей на ипподроме - зрелище и тотализатор. К спорту : " выше - сильнее - быстрее " индусстрия развлечении не имеет отношения. Одни люди, чтобы получить андреналин в кровь, идут в концертный зал или в театр, другие - на поединок бойцов. Каждому - свой спектакль за его деньги. Я очень рад, что Майк сейчас точно не закончит свои дни в нищете как очень многие короли ринга до него. Он честно заработал свои деньги, ибо выдержать 58 - летнему человеку 8 раундов по 2 мин. в бою со здоровым и умелым 27 лет. амбалом - совсем даже не просто. Это - супертяжи, один удар и ты уснул на канвасе.
Адказаць