The Economist: Вайна ва Украіне можа спыніцца ў 2025 годзе
7- 20.11.2024, 16:13
- 6,704
Наступны год можа стаць годам заканчэння вайны ва Украіне, бо абедзве стараны блізкія да знясілення, і хаўруснікі кожнай з іх аддалі б перавагу, каб баявыя дзеянні спыніліся.
Где всы этих кондомов берете, которые сделки изобретают, торгуют Украиной.??? А Путин останется жить?! Он должен сдохнуть вместе со своей бандой!
АдказацьУважаемое издание а печатает какую-то билистристику. Украина никогда не подпишет никакой сдачи территории. Война будет продолжаться до тех пор пока у русских деньги не zaкончатся. Потом уберутся и все закончится по примеру Афганистана.
АдказацьСлабые консультанты у этой "The Economist".
АдказацьВидно, что купленные.
Как будут развиваться события, мы увидим хотя бы через месяц.
А сейчас, нечего, господин хороший.
Все эти предложенные "сделки" не будут способствовать прекращению войны. Почему нет плана на ускоренное истощение и развал мордора-рф, потому что, потому.
АдказацьПрезидента Бенеша в Мюнхене уговорили на сделку с Гитлером. Пообещав военную помощь и безопасность в обмен на территорию Чехословакии (Судетская область).
АдказацьФранция имела военные обязательства по защите Чехословакии.
Однако Даладье вместо защиты выразил глубокие озабоченности и предложения для Чехословакии договариваться с Гитлером.
Гитлер вскоре нарушил договор и начал оккупацию Чехословакии. Франция и Британия согласно уговору объявили Гитлеру войну.
Но..
Ни один французский и британский солдат не начал боевые действия. Этот период назвали "Странная война". Вплоть до нападения на Польшу.
Сегодня всё происходит аналогично. И снова будет "Вплоть до нападения на Польшу"
Да уж, в мире полно желающих поторговать землями Украины.
АдказацьНикаких сделок не будут. Зачем они нужны?? Чтобы завтра опять война разгорелась с новой силой?? Если РФ дает добро на списание кредитов с мужчин-- то дела с живой силой не лучшим образом выглядят. В первую очередь в 500 тысяч войдут самозанятые с кредитами до парочки миллионов.Это самое слабое звено, которое легко задавить. Отработка их может быть по схеме: Возможность пару месяцев поработать с доходом сотку, человек рад--работа есть, дальше предложат авто в кредит--а дальше после первой выплаты по кредиту --притормозят возможность работать и из-за невозможности выплачивать кредит человек подписывает контракт. Дальше братская могила-- и погашение минобороны кредита. Родственники мимо. Но если арсеналы будут вылетать с такой интенсивностью как сейчас-- гони не гони на убой,а воевать больше будет нечем. Ракет нет, снарядов нет, ПВО не работает. Но поживем--увидим.
Адказаць