25 лiстапада 2024, панядзелак, 18:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
Хтось, 14:21, 25.11

То генерал Макмастер не читав коментарі Петровича. Інакше би він знав, що команда Трампа зовсім не хоче припинити допомогу Україні.

Адказаць
+18 +
СЕНЯ, 14:30, 25.11

Ага...угу... хм... реально? Ну что ж, из этой войны можно сделать выводы: 1. Никакие обещания безопасности, кем бы они не были даны, не стоят и ломанного гроша. 2. Никаких сворачиваний ядерных программ - разработка ЯО, носителей, усовершенствование арсенала. 3. Полная милитаризация экономики и населения по принципу "Хочешь мира - готовься к войне".
К чему это приведет в дальнейшем - плевать. Мы поверили "гарантам" дважды, и дважды нам скрутили фигуру из трёх пальцев перед носом в итоге. Плохо, что к таким выводам приходишь после стольких жертв и разрушений. Особенно тепло воспринимаются вбросы про то, что у Украины можно взять еще и полезные ископаемые в обмен...А в обмен на что? Просто опять пообещать очередной мир и процветание, даже уже и сумму подсчитали? Мы отдали ЯО, ракеты, носители, а теперь еще должны расплачиваться ресурсами за то, что "гаранты" выполнить не в состоянии? Вас по диагонали не порвет?

Адказаць
+2 +
ААВ, 16:10, 25.11

не понимают намерений Путина - позвольте должно быть одно намерение а это уничтожить пуйло, и зачем понимать тварь? вы что ходите под пуйло или как? Что за риторика когда и так все понятно, место того чтобы дать полноценное оружие Украины вы почему то все беспокоитесь о пуйло, как будто он вас кормит и вы можете остаться без обеда. Зеленский четко сказал, что надо ВСУ, так дайте и не создавайте условий для Украины, где вы начинаете беспокоиться и говорить ну как же они смогут выстоять. Украинский народ выстоит. а вот понимать намерения пуйло, не стоит ведь всем понятно, что эта тварь делает. Украина была благодарна вам если бы одной ракетой разнесли кремль со всеми сидящими там тварями.

Адказаць
-1 +
Schreibikus, 16:24, 25.11

"... предстоящие месяцы станут «действительно критическими» для определения следующего этапа войны в Украине."
==
Да.
И не только по упомянутым в артикуле причинам.
Вот только 3 критических факта из множества других:
24.11.2024
• Министр обороны ФРГ Борис Писториус: "Россия за 3 месяца производит столько оружия, сколько ЕС за год"
• BILD: "Германия обещала до конца года передать Украине до 400 тяжелых колесных бронемашин MRAP, но на сегодняшний день передано всего 6,5% от обещанного количества (26 шт).
25.11.2024
• Статистич. Ведомство ФРГ "Destatis" + BILD: "В ФРГ за октябрь на 23% выросло количество корпоративных банкротств по сравнению с прошлым октябрём. С немецкого рынка в этом году ушли 20 тыс. компаний – в стране растёт количество банкротств."
А ведь ФРГ одна из столпов ЕС.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны