В 2017, когда Трамп сразу заговорил о ликвидации НАТО, ЕС ответило, что организует свою армию. Путин испугался, Трамп замолчал. И сейчас решение по вопросам в статье будет после выборов в США. Если Трамп станет президентом, то Путин уже не будет пугаться и "откатывать" (тогда было лучше свой начальник в НАТО, чем самостоятельная полноценная армия единой Европы), ведь он уже ведет войну, и прикажет НАТО распустить.
ЕС поэтому надо будет готовиться уже в этом году, чтобы встретить следующий хотя бы с частичным решением.
Это нужно было сделать еще вчера! Вы дообсуждаетесь . Вот пообсуждаете ещё пару лет и орки будут обчищать квартиры Праги, Вильнюса, Бонна и Парижа. А под Варшавой северокорейцы будут шастать по магазинам
что бы пожрать. Обсуждайте! Язык без костей!
она пообещала создать должность еврокомиссара по обороне и Европейский оборонный фонд,
**********************************************************
А финансировать новые образования будет Пьяный Ёжик!
Бредовая идея Макрона про Европейскую армию получила одобрение!
Бурный аплодисмент!
«В ближайшие пять лет наша работа будет направлена на создание настоящего Европейского оборонного союза»
****************************************************************
Оборонный союз это хорошо, а защищать и продвигать демократию было бы ещё лучше , и если бы жвачку не жевали, а сразу был бы адекватный ответ глядишь и войны бы не было, да и заигрывания с диктаторами мира тоже не принесут, надо бить им в рыло , они другого не понимают, а то повыращивали под боком оси зла.
Свободная продажа оружия позволит населению защитить себя в случае нападения России. Не должно получиться так как это произошло в Буче - вооруженные бандиты против мирного населения. В противном случае они очень подумают, вламываясь в жилища, что там могут дать отпор.
Ещё она озабоченная структура.
АдказацьОзабоченность стоит недорого и всегда выгодна.
АдказацьВ 2017, когда Трамп сразу заговорил о ликвидации НАТО, ЕС ответило, что организует свою армию. Путин испугался, Трамп замолчал. И сейчас решение по вопросам в статье будет после выборов в США. Если Трамп станет президентом, то Путин уже не будет пугаться и "откатывать" (тогда было лучше свой начальник в НАТО, чем самостоятельная полноценная армия единой Европы), ведь он уже ведет войну, и прикажет НАТО распустить.
АдказацьЕС поэтому надо будет готовиться уже в этом году, чтобы встретить следующий хотя бы с частичным решением.
Это нужно было сделать еще вчера! Вы дообсуждаетесь . Вот пообсуждаете ещё пару лет и орки будут обчищать квартиры Праги, Вильнюса, Бонна и Парижа. А под Варшавой северокорейцы будут шастать по магазинам
Адказацьчто бы пожрать. Обсуждайте! Язык без костей!
Это не про оборону как вас обманывают. Это про ещё одну кормушку для бюрократии.
Адказацьона пообещала создать должность еврокомиссара по обороне и Европейский оборонный фонд,
Адказаць**********************************************************
А финансировать новые образования будет Пьяный Ёжик!
Бредовая идея Макрона про Европейскую армию получила одобрение!
Бурный аплодисмент!
Если голодранцы ОДКБ как то финансируются , то у багатой ЕС с грошами проблем не будет .
Адказаць«В ближайшие пять лет наша работа будет направлена на создание настоящего Европейского оборонного союза»
Адказаць****************************************************************
Оборонный союз это хорошо, а защищать и продвигать демократию было бы ещё лучше , и если бы жвачку не жевали, а сразу был бы адекватный ответ глядишь и войны бы не было, да и заигрывания с диктаторами мира тоже не принесут, надо бить им в рыло , они другого не понимают, а то повыращивали под боком оси зла.
Союз меча и орала. Полная тайна вкладов, то есть организации.
АдказацьСвободная продажа оружия позволит населению защитить себя в случае нападения России. Не должно получиться так как это произошло в Буче - вооруженные бандиты против мирного населения. В противном случае они очень подумают, вламываясь в жилища, что там могут дать отпор.
Адказаць