все послы цвилизованных стран выходили поддержать протестующих! И даже госсекретарь Нуланд приезжала! И этим не допустили иностранного вмешательства в дела суверенной Украины. Почему сейчас просто в новостях сообщают о митинге, но никто не помогает?!!
Потому что там поддерживать нечего, как и у нас. У них призелент бывший в тюряге помирает. А у нас кандидаты. Там народ свободу слил. А тут и не знает что это. Зачем метать бисер перед хрюнями
И всё-таки в Майдане было что-то особенное, да, камнями и коктейлями никого не удивишь, они были и до Майдана и во многих точках Мира, были и баррикады в других странах ...
Но Майдан - особенное явление , пока никем не повторимое, а хотелось бы , чтобы грузины переняли опыт у братьев-украинцев.
Грузия , дерзай , нельзя свободу похоронить !
Скоро красауцы появятся. Скриньте
Адказацькрасауцы появляются всегда и везде.
Адказацьвопрос только в том чем их встречают.
коктейлями,камнями и чем попало или цветочками и "особенными мирными путями в зад"
все послы цвилизованных стран выходили поддержать протестующих! И даже госсекретарь Нуланд приезжала! И этим не допустили иностранного вмешательства в дела суверенной Украины. Почему сейчас просто в новостях сообщают о митинге, но никто не помогает?!!
АдказацьПотому что там поддерживать нечего, как и у нас. У них призелент бывший в тюряге помирает. А у нас кандидаты. Там народ свободу слил. А тут и не знает что это. Зачем метать бисер перед хрюнями
АдказацьИ всё-таки в Майдане было что-то особенное, да, камнями и коктейлями никого не удивишь, они были и до Майдана и во многих точках Мира, были и баррикады в других странах ...
АдказацьНо Майдан - особенное явление , пока никем не повторимое, а хотелось бы , чтобы грузины переняли опыт у братьев-украинцев.
Грузия , дерзай , нельзя свободу похоронить !
Палатки и шины ! Победы грузинам !
Адказаць