7 лiстапада 2024, Чацвер, 22:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+124 +
шос, 18:30, 7.11

Когда уже тебя самого на нары отправят, паскуда лукашенка.

Адказаць
+74 +
лукашенко на кол, 19:18, 7.11

Всмысле? Освободил 30, а посадил 300! Только на кол паскуду.

Адказаць
+16 +
ххх, 19:56, 7.11

это бизнес - люди, как нефть

Адказаць
+22 +
1, 20:01, 7.11

Падаль освободило 31 Человека, а запрятал в тюрьму незаконно от 31 Человека.
Гореть в аду проклятому у...ку лукашенко

Адказаць
+105 +
бывший юрист, 18:34, 7.11

А толку? Народ, только не нужно из него делать доброго дядю. А кто ответит за издевательства, побои, потерянные годы и здоровье??? Да и в принципе за незаконное задержание и посадку. Документируем, записываем, запоминаем и ждём лучших времён, а они обязательно скоро наступят.

Адказаць
+32 +
Бефар., 19:59, 7.11

Вы забыли ещё - и за убийства беларусов в тюрьмах.

Адказаць
+8 +
анка, 21:03, 7.11

да никто и не делает. просто конмтатиркем факты - прошли выборы в США, к власти пришел Трамп, а это такой чел, что не предугадаешь его поведение. с Байденом было проще, там выпускай, не выпускай, он всё равно санкции не снимет. а с этим, глядишь, и поторговаться можно будет, мол, смотрите, я вот по пачке раз в полгода выпускаю, давайте поговорим как бизнесмен с бизнесменом. я вам еще каких-нибудь экстремистов выпущу, а вы за это с калийки санкции снимете.

Адказаць
+21 +
Guest , 18:40, 7.11

Трамп, Трамп, Трамп-уже результаты чувствуются.

Адказаць
+53 +
Русский, 18:49, 7.11

Предвыборные понты "справедливости". Это не поможет Сипатому и подельникам.
Отчётно-выборному собранию в РБ быть! Как и черенку березовому тоже. Даже если всех товарисчи выпустят. После оккупации 1941-1944 еще до сих пор ищут.

Адказаць
+28 +
Пит, 18:56, 7.11

Это не пока не Трамп, это Евросоюз. Вопрос, что картофельный фенцик выторговал себе за это?

Адказаць
+5 +
Guest, 20:41, 7.11

Нет это именно Трамп. На Евросоюз он плевать хотел. Такие люди уважают только то чего боятся.

Адказаць
+12 +
трамп- трепло, 18:57, 7.11

Трамп это смешно, предварительный мирный план Трампа заморозка линии фронта в Украине, непринятию Украину в НАТО лет 20 и это при заявление что он очень быстро окончит войну.

Адказаць
0 +
20 лет, 21:17, 7.11

А через 20 лет либо ишак либо падишах того...

Адказаць
+10 +
Анна, 19:47, 7.11

Да куды бечь, без одобрения Трампа теперь даже кошки не плодятся. Вы уверены, что Трамп вообще в курсе, кто такой Лукашенко, и где находится Беларусь? Результаты, как же.

Адказаць
-3 +
анка, 21:05, 7.11

Думаю, что знает. По коайней мере, собратья по НАТО поляки в предыдущую его каденцию наверняка пели ему слёзную песнь, о том, как держат последний рубеж на границе с буферной пророссийской республикой.

Адказаць
+87 +
равивор, 18:54, 7.11

31 ,,помиловал,, а за неделю более 100 закрыли. Падлы конченные.

Адказаць
+56 +
мнение, 18:54, 7.11

Торговля людьми, уже в который раз.

Адказаць
+39 +
Реш, 19:00, 7.11

Синепалая мразь "милостиво" ,решило- кому даровать свободу, а кого казнить- "повелитель" человеческих жизней, изыди паскуда паршивая!

Адказаць
+20 +
Св, 19:14, 7.11

Этот подонок ,наверно на этих людей одел и электронные ошейники, что бы за ними следить

Адказаць
-7 +
Трамп-памп-памп, 19:22, 7.11

Вот что "трамп животворящий делает"!

Адказаць
+6 +
ххх, 19:25, 7.11

отпускай всех,тогда может быть, кто то и захочет вести с тобой разговор.иначе, ни как.

Адказаць
+13 +
Бефар., 20:01, 7.11

отпускай всех,тогда может быть - не повесим, а всего лишь порвём тебя на куски...

Адказаць
+11 +
я, 19:35, 7.11

с барского плеча,вершитель судеб над миллионами людьми

Адказаць
+10 +
культиватор, 20:26, 7.11

Короткие мысли.

Этой подачкой, бегемот,
Не успокоишь ты народ!
Получишь то, что заслужил:
За 30 лет, что здесь творил.

Сухим не выйдешь из воды
Пенька и мыло уже ждут...
Не пропадут твои " труды"
Закончишь как противный шут

Тебя повесим словно Дуче,
За ноги, книзу головой
И жить в стране всем станет лучше
Когда подохнешь злой изгой!!!

Адказаць
+8 +
Kiril, 20:42, 7.11

он освободил только двух женщин
по моему это и есть его наклонности
он потологически ненавидит женщин

Адказаць
+2 +
Формула, 21:41, 7.11

Места на нарах закончились? Или яйца прищемил кто-то?

Адказаць
+2 +
Mike , 21:47, 7.11

Чтоб ты здоох

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны