Лукавый это воришка, возомнивший себя умнее всего народа, думающий что ему доверяют и никто никогда не найдёт награбленные им богатства страны.
Это необходимо сделать и вернуть ВСЁ Беларуси!
Он через подставных лиц много вложил в основанные ими зарубежные компании.
Жыве Беларусь!
Ты, синепалое чудовище, ты должен перед беларусами стоять на коленях, за то ,что тебя безмозглую, необразованную тварь усадили на золотой толчок , где восседаешь уже больше 30 лет и превратил Беларусь в один дурдом, а людей в пациентов этого дурдома!
Не городского сумасшедшего , а сельского полного дурака Лукашенко аг, которого все знают , как колхозного дурня и никто , по своей воле, и не выбирает ! Цифры , которые зачитают за луку в январе 2025 г. , известны и сейчас . Отстранение дурня луки от микрофонов, трибун и от власти произойдёт синхроно с маленьким питерским заморышем, задвинутым во власть недалёким пьянтосом Ельциным !
Сипатый наводит пустую суету.
АдказацьМягко сказано. Лука гибрид товарисча Хрусчева с товарисчем Бокасой ! Людоед - аграрий!
АдказацьЛукавый это воришка, возомнивший себя умнее всего народа, думающий что ему доверяют и никто никогда не найдёт награбленные им богатства страны.
АдказацьЭто необходимо сделать и вернуть ВСЁ Беларуси!
Он через подставных лиц много вложил в основанные ими зарубежные компании.
Жыве Беларусь!
И почему в кавычках ???
АдказацьТолько не "городским", что сам всегда демонстративно выпячивал.
АдказацьТы, синепалое чудовище, ты должен перед беларусами стоять на коленях, за то ,что тебя безмозглую, необразованную тварь усадили на золотой толчок , где восседаешь уже больше 30 лет и превратил Беларусь в один дурдом, а людей в пациентов этого дурдома!
АдказацьНе городского сумасшедшего , а сельского полного дурака Лукашенко аг, которого все знают , как колхозного дурня и никто , по своей воле, и не выбирает ! Цифры , которые зачитают за луку в январе 2025 г. , известны и сейчас . Отстранение дурня луки от микрофонов, трибун и от власти произойдёт синхроно с маленьким питерским заморышем, задвинутым во власть недалёким пьянтосом Ельциным !
АдказацьРоторная жатка разве ж это обмолот.
АдказацьЖивой персонаж из анекдота про таксиста, который обвинял во всех бедах мира богатых мира сего, особенно семью ротвейлеров.
АдказацьЛукавого одевают с иголочки, от лучших брендов Европы и США... Но свинья, есть свинья...Рожа ,то свиная...
АдказацьКлассная статья!!!
АдказацьБульФюрер этого заслуживает!!!
ПНХ.