13 лiстапада 2024, Серада, 10:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+17 +
сноб, 19:26, 9.11

Короче, одни "наполеоны" на рассии.

Адказаць
+3 +
DimoN, 10:47, 10.11

Россия не может производить коньяк, только Франция.

Адказаць
+17 +
гы, 19:30, 9.11

бояру ,скрепное пойло, невозможно подделать !

Адказаць
-6 +
Шабашил в рашке, 20:51, 9.11

Напомнило "простой" рецепт, как меня учили отличать этанол от метанола. Ведь в рашке, где я много сезонов пахал, же на него запросто можно нарваться. Надо опуслить в него раскалённую медную проволоку и потом понюхать её. та что была опущена в метанол будет пахнуть формальдегидом. прям невозможно как помогло. все ж знают запах формальдегида?!

Адказаць
+4 +
Смит, 19:32, 9.11

Хотелось бы услышать мнение Лжейцукена по этому поводу

Адказаць
+8 +
сноб, 19:35, 9.11

Наливает себе из графина.

Адказаць
+7 +
насяльника, 20:03, 9.11

Мы так и не услышали мнение Лжэйцукенда. Ык!

Адказаць
+36 +
Пятро, 19:45, 9.11

Чего удивляться ?! В Раше все - подделка ! И выборы , и власть , и величие страны , и президент , и права граждан - ВСЕ ПОДДЕЛЬНОЕ !

Адказаць
+22 +
Не всё!, 20:05, 9.11

Остальное украденное!

Адказаць
+9 +
Прохожий, 19:47, 9.11

Думаю, это подготавливается база для запрета на ввоз коньяка из Армении ! Сильно много о себе возомнила Армения , по мнению Путлера !

Адказаць
+6 +
Матчасть, 20:39, 9.11

В Армении не может производиться коньяк по определению. И шампанское к примеру тоже.

Адказаць
0 +
Хватит трындеть, 1:12, 10.11

Почему? Очень может. Шампанское даже в Минске производят. И не всё, что производят в Шампани, является шампанским. Главное - соблюдение рецептуры, если надо - лицензирование. В конце концов, все эти вопросы решают правообладатель и лицензиат, но не вы с вашими заморочками.

Адказаць
+27 +
Лысый, 20:01, 9.11

Ну лично я,если вижу ,что сделано или привезено из России , никогда не покупаю,даже воду,а алкоголь пью только тот,что сам делаю, самогон отборного качества.Берегите себя белорусы,не пейте российский шмурдяк.

Адказаць
-13 +
лжейцукен, 20:06, 9.11

Но водка же настоящая!

Адказаць
+6 +
Владимир Минский, 22:31, 9.11

Но это неточно!

Адказаць
+10 +
, 20:37, 9.11

А одна треть я так понимаю изготавливалась во французской провинции Коньяк? Нет? То научитесь выговаривать слово "бренди".

Адказаць
+10 +
KU, 20:39, 9.11

Этот тот самый коньяк из 5 литровых канистр, только розлит бутылки, что б по дороже продать.

Адказаць
+5 +
Шабашил в рашке, 20:42, 9.11

Примите вот хартийцы совет от много лет пьющего разное человека: Выпиваеш коньяк и ничем незакусываеш . Затем через некоторое время , во рту ароматное виноградное послевкусие должно стоять . Если коньяк не настоящий , то этого нет....

Адказаць
+7 +
Владимир, 20:44, 9.11

Один аспект коньяка, который важнее цвета и вкуса - сахар. Хороший дорогой французский коньяк не имеет сахара. Дешевые сорта и все армянские сорта имеют сахар "для мягкости". Я как диабетик, мгновенно это чувствую, и, просто по самочувствию, и по показаниям глюкомера. Не пейте армяский и российский коньяк! Там намешано много сахара! Если не по карману дорогой французский Hennessy, Martell, Remy Martin, Camus, лучше пить водку. От сахара боль в голове и другие неприятности.

Адказаць
+2 +
сноб, 22:31, 9.11

Перегнать, и не будет сахару:)

Адказаць
+2 +
знаток, 22:35, 9.11

Если перегнать, то получится чача.

Адказаць
0 +
вальдемар, 22:58, 9.11

...ГВО/гидролизный высшей очистки/ спирт...или китайский "ГОВёный"..

Адказаць
+12 +
Махмуд, 22:18, 9.11

российский "коньяк" является подделкой по определению.

Адказаць
+2 +
SA, 23:01, 9.11

они что, хотят сказать, что треть коньяка настоящая??? не верю

Адказаць
+2 +
radical, 23:18, 9.11

Я бы начал с того что в ни в одной стране мира не могут произвести коньяк.
Коньяки могут быть исключительно французскими, все остальные производят бренди...
а уж по какой технологии местных знатоков не волнует

Адказаць
+2 +
Грамацей, 8:56, 10.11

Коньяк производят в одноимённой французской провинцит. Как и шампанское - в Шампани. Все этикетки, налепленные за поребриком - кража логотипов. За что рано или поздно недорейх заплатит миллиарды долларов.
А пока пусть бухают. Это входит в план пупкина по самоуничтожению.

Адказаць
+2 +
Подсосники , 9:15, 10.11

Открою похоже многим одну истину - коньяк делают только в Шаранте (Франция). Все остальное коньяком не будет и не было никогда. Ни армянских, ни грузинских, ни Азербайджанских … ни Гвинейских.
Бренди делают много где, в коньяк только во Франции.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны