21 снежня 2024, Субота, 17:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+11 +
Дед, 16:40, 10.12

Всё очень просто: режиму нужны деньги.
Дана команда - фас! Тормозят всех подряд. Ловят всех. Штрафуют за всё.

Адказаць
+5 +
Стары i нягеглы., 16:42, 10.12

- не использование ремней безопасности водителями,
****************************************************************
Таки, и хто б мине объяснил популярно, как использование ремней водителями маршруток влияет на безопасность пассажиров?
Напоминает использование парашютов пилотами и бортинженерами гражданских пассажирских еропланов.
Особо жалко стюардесс : такие девочки хорошенькие!

Адказаць
+8 +
янек, 16:47, 10.12

вот не пойму,какое кому дело,до ремней безопасности?ну не хочет водитель себя обезопасить,пусть не пристёгивается. он же ни кому вреда больше не принесёт.

Адказаць
-3 +
Barista, 17:14, 10.12

Это если он своим рылом лобовое стекло вынесет и наружу вывалится, то да - начхать.
А если начнёт маршрутка за городом куваркаться, то 100 кг. непристёгнутого веса в салоне - убойная сила: многим из пассажиров мало не покажется.

Адказаць
+1 +
Дед, 17:33, 10.12

Непристёгнутый водитель с большим стажем, будет ехать более осторожно, чем пристёгнутый.

Адказаць
+3 +
Водила со стажем, 18:17, 10.12

Однажды на моих глазах на трассе на очень приличной скорости съехал в кювет и перевернулся мерс -200 класса. Мы с братом подбежали, думали, что всё - куча трупов. А нет. Все в салоне висят на ремнях вверх ногами и целы. Только пассажир на переднем правом руку поранил. Только ремни их спасли. После этого кто едет в моей машине - все пристегнуты. Не нравится - на выход и пешком. Если бы ремни не были бы нужны, то их в машинах не было бы. Смотрю здесь многие считают себя умнее разработчиков Мерседеса, Вольво, Тойоты и так далее. Вы сами то в этом уверены? Я - нет.

Адказаць
-2 +
Когда , 19:06, 10.12

Я знал аварию, машина в кювет кувырком 3 раза непристёгнутых в окно выкинуло обтраслись и повезли в больницу пристёгнутого.

Адказаць
-5 +
Barista, 20:14, 10.12

На чём повезли? На той машине, что кувыркалась?
Сказочник, млин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны